Судя по всему, Warden в Minecraft может пережить несколько взрывов End Crystal

Игрок в Minecraft поделился устрашающим геймплейным видео, демонстрирующим, как один из Стражей игры выдерживает несколько взрывов Кристалла Края.

Надзиратель Minecraft, по-видимому, может пережить несколько взрывов End Crystal

В Minecraft  появилось новое видео.сообщество, изображающее Стража, выдерживающего несколько взрывов Кристалла Края, демонстрируя, насколько силен этот тип врага. Стражи — это грозные слепые монстры, обитающие в майнкрафте в биоме Deep Dark. Хотя они встречаются редко, специалисты по Minecraft предлагают множество советов о том, как бороться с этими неуклюжими чудовищами, включая бросание снежков, чтобы отвлечь их внимание.

Много  Майнкрафт игроки используют игру как форму отдыха или художественного самовыражения; в творческом режиме игры геймеры получают доступ ко всем инструментам, необходимым им для сборки своих творений, и могут делать это без риска, связанного с многочисленными монстрами игры. Для геймеров, заинтересованных в более традиционных задачах, есть режим выживания, который ставит игроков против множества антагонистических зомби, пауков и сущностей Лавкрафта, которые живут в альтернативных измерениях. В игре есть целый арсенал оружия, которое можно использовать для самообороны, но игроки также могут пойти на более экстремальный шаг, пожелав крайне редкие кристаллы конца в Minecraft, которые могут быть либо можно найти на вершине обсидиановых колонн в Крае или создать из других редких компонентов, таких как Око Края. Чтобы получить эти кристаллы, может потребоваться много усилий, но в конечном итоге их можно использовать для нанесения огромного количества взрывного урона, что делает их очень полезным ресурсом.

Для любого Minecraftигроки, которые, возможно, думали, что наличие этих сильных предметов защитит их от любых сил игры, Стражи здесь, чтобы пролить дождь на парад. В видео, размещенном в субреддите Minecraft , пользователь Reddit NecroVecro показывает, насколько сложна MinecraftХранителей можно бить. Встреча со Стражем начинается с того, что NecroVecro бросает снежки в противоположный конец их общего пространства, а затем меняет курс и кладет End Crystal. Всего один выстрел из этого предмета уничтожит большинство врагов, но NecroVecro должен потратить всего девять кристаллов Края, прежде чем истечет срок действия Стража.

Из видео, кажется, что у Стражей Minecraft может быть больше здоровья, чем у Дракона Края, который обычно считается самым сильным врагом в игре. Это, вероятно, напугает многих игроков, которым еще предстоит столкнуться с этими новыми дополнениями к Minecraft. Учитывая тот факт, что они слепы, геймерам может быть лучше просто прокрасться мимо них, чем столкнуться с ними лицом к лицу.

Хотя игра обычно считается беззаботной и удобной для детей, Многочисленные страшные враги Minecraft доказывают, что он также может быть довольно пугающим. В этом бестселлере нет недостатка в опасностях, что может заставить некоторых фанатов еще больше оценить творческий режим. Если Стража не понерфят в будущем патче, он, скорее всего, останется одной из самых больших угроз в игре.

Minecraft в настоящее время доступен на все платформы.

Источник: NecroVecro/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий