Сыграйте бесплатно в лучшую игру Assassins Creed на этой неделе (с ускорением 60 кадров в секунду)

Ubisoft отмечает 15-летие серии Assassins Creed, предлагая одну из лучших игр серии бесплатно на выходные.

Сыграйте бесплатно в лучшую игру Assassins Creed на этой неделе (с ускорением 60 кадров в секунду)

В честь Assassins CreedК 15-летию франшизы Ubisoft предлагает фанатам играть в одну из лучших игр серии бесплатно все выходные — с улучшенной графикой и 60 кадрами в секунду на PS5 и Xbox Series X/S. Исторические игры сильно изменились за прошедшие годы, и хотя мантия лучшей игры в серии горячо обсуждается, есть одна игра, которую игроки регулярно называют таковой.

Assassins Creed Сегодня, 14 июня, состоялось празднование 15 летия, на котором фанатам было сделано несколько объявлений. Помимо намека на то, что следующая новая Assassin’s Creed игра может быть представлена ​​в сентябре, Assassin’s Creed Valhalla Было подтверждено, что популярный режим Discovery Tour будет выпущен как отдельная игра, которая позволит игрокам исследовать повседневную жизнь в эпоху викингов без сражений или миссий. Assassins Creed Valhalla также получит новый режим игры в жанре roguelite под названием Забытая сага, а также новый загружаемый контент, завершающий путешествие Эйвора.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Во время сегодняшней прямой трансляции Assassins Creed 15th Anniversary Celebration компания Ubisoft объявила, что С 16 по 20 июня в Assassin’s Creed Origins будут доступны бесплатные выходные, в течение которых фанаты смогут скачать и испытать игру бесплатно в течение ограниченного времени. Кроме того, Assassin’s Creed Origins наконец-то будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S с увеличенной частотой кадров 60 кадров в секунду, что позволит игрокам исследовать мир Древнего Египта, как никогда раньше. Поклонники теперь могут предварительно загрузить Assassin’s Creed Origins на платформах Xbox, PlayStation и ПК в преддверии предстоящих бесплатных выходных.

Истоки Assassins Creed 2017 получил много похвал от критиков благодаря своей уникальной обстановке открытого мира и свежему игровому процессу, и многие восприняли его как твердое возвращение серии к форме после двух предыдущих разделяющих частей. Ubisoft подтвердила, что Assassin’s Creed Origins получит обновление для консолей PS5 и Xbox Series X/S в декабре, но не сообщила, что именно повлечет за собой эта новая версия. В прошлом месяце произошла утечка информации о том, что обновление текущего поколения Assassins Creed Origins будет выпущено в ближайшее время, вскоре после того, как Assassins Creed Origins будет добавлено в Xbox Game Pass. p>

Действие Assassins Creed Origins происходит в Египте в конце птолемеевского периода в 49–43 годах до н. назревающий конфликт между благородными Скрытыми и империалистическим Орденом Древних - группами, которые послужат предшественниками организаций ассасинов и тамплиеров, которые продолжают сражаться по сей день. Assassins Creed Originsтакже ознаменовала собой переход долгоживущей франшизы Assassins Creed от стелс-формата экшн/приключения к более похожему на ролевую игру формату, который будет перенесен в будущие игры. например Assassins Creed Odyssey и Вальхалла. Теперь старые и новые игроки смогут снова испытать Байек и Аю в приключении Assassins Creed Origins бесплатно благодаря последним выходным бесплатной игры Ubisoft. p>

Источник: Ubisoft/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий