Сумасшедший трюк GTA Online «Назад» становится вирусным

Игрок, играющий в Grand Theft Auto Online, публикует внутриигровое видео с бросающим вызов гравитации истребителем Pyro, которое стало вирусным на Reddit.

Безумный трюк GTA Online ‘Backwards’ становится вирусным

Многопользовательские игры Rockstar с открытым миром, такие как Grand Theft Auto Onlineпредоставили массивные песочницы, которые оказались идеальной игровой площадкой для потенциальных любителей риска и острых ощущений. К счастью, судя по большому количеству видео с трюками GTA Online, которые недавно распространились по социальным сетям, можно с уверенностью сказать, что это цифровое сообщество каскадеров по-прежнему сильно и по сей день. Теперь, в еще одном показе смертельной виртуальной трюковой работы, ищущий острых ощущений игрок Grand Theft Auto Online умудряется восстать против гравитации и совершить впечатляющий воздушный прыжок, который теперь стал вирусным на Reddit.

Для непосвященных одна из главных причин популярности Grand Theft Auto Online по сей день заключается в том, что разработчики постоянно добавляют в игру развлекательный контент. Ведь даже по прошествии девяти лет с момента дебюта игры Rockstar продолжает дополнять постоянно развивающуюсяGrand Theft Auto Online.сообщество каскадеров, добавляя в игру совершенно новые смелые действия и задания с помощью обновлений. При этом ничто не мешает игрокам спонтанно развлекаться на карте Лос-Сантоса, которая становится все более хаотичной в сочетании с доступом в режиме свободного перемещения к дорогим военным машинам и авиалайнерам.

Теперь игрок 3Dducks разместил на Reddit короткий минутный ролик, который прекрасно подтверждает это безрассудное представление об игре. Видео начинается с того, что игрок парит в небе на Букингемском поджигателе — двухбалочном истребителе, представленном в Grand Theft Auto Online.Обновление «Контрабандисты». Ситуация принимает сумасшедший оборот, когда игрок мчится головой вперед к радиомачте, но затем поднимается в воздух, чтобы подняться высоко над сооружением, пока поджигатель не сможет лететь выше и не потеряет высоту.

БЕЗУМНЫЙ трюк — GTA V в обратном направлении из gtaonline

Очередной трюк с полетом в Grand Theft Auto Online многих геймеров позабавил и ошеломил., 3Dducks бросают вызов гравитации при спуске, направляя поджигателя назад по воздуху. Хотя одно это уже было бы достаточно впечатляющим, игрок, казалось бы, парит в воздухе, а затем приземляется на вершине радиомачты, используя только хвост самолета. 3Dducks не только один раз провернули этот почти невозможный трюк, но и проделали тот же подвиг снова, чтобы закрыть видео в настоящей манере показухи.

После загрузки наполненного экстравагантностью клипа на Reddit пост быстро разросся. более 1100 голосов, столько пользователей остановились, чтобы поаплодировать 3Dducks за их достижение. Короче говоря, то количество положительного внимания, которое сообщество проявило к этой публикации, прекрасно доказывает, насколько весело это может быть, когда такие игры, как Grand Theft Auto Online, предлагают многопользовательские услуги, которые позволяют геймерам устроить собственный хаос в обширной песочнице, без последовательности сценариев и рук.

Grand Theft Auto Online уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One с PS5 и Xbox Series. Версии X выпускаются 15 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий