Таблица покемонов сравнивает размеры покемонов-слонов

Фанат покемонов составляет диаграмму, показывающую разницу в размерах между несколькими покемонами, похожими на слонов, и фанаты обсуждают это.

Диаграмма покемонов сравнивает размеры покемонов-слонов

Заядлый поклонник покемонов нашел время, чтобы создать диаграмму показывая разницу в размерах между покемонами-слонами. Визуальное представление показывает некоторые интересные вещи, и фанаты указали на параллели между миром Pokemon и реальным миром.

В настоящее время существует более тысячи покемонов, которых можно собрать во множестве игр, выпущенных серией, причем большая часть из них основана на реальных животных и объектах. Независимо от того, выбирают ли игроки крошечную черепаху Покемона Сквиртла из Pokemon Red and Blue или Кваксли, утенка из Pokemon Scarlet and Violet, множество существ из реального мира вдохновили множество дизайнов покемонов, включая слонов.

На диаграмме, которой поделился Белоберто на Reddit, показаны шесть разных покемонов-слонов, демонстрируя удивительные различия в размерах между ними. Диаграмма начинается с крошечного Фанпи, стоящего всего 1 дюйм 08 дюйма, и простирается до Коппераджи с высоким 9 дюймов 10 дюймов. В диаграмме отсутствуют варианты покемонов Gigantamax, но, учитывая, что все покемоны Gigantamax огромны, в любом случае было бы не совсем справедливо проводить сравнение.

Phants Height Диаграмма (GMAX не представлена) из покемонов

Поклонники в комментариях поспешили провести параллели между покемонами-слонами и их реальными собратьями. Некоторые были удивлены, увидев, что подавляющее большинство покемонов-слонов далеко не так высоки, как азиатские и африканские слоны в реальном мире, и только Коппераджа соответствует им. Однако другие отметили, что существует множество видов слонов, таких как слоны Борнео и карликовые слоны, которые значительно меньше или были значительно меньше этого размера.

Другие пользователи выразили удивление по поводу разницы в размерах между Iron Treads, Great Tusk и Donphan. Донфан сидит прямо посередине на 3 дюйма 07 дюймов, в то время как Великий Бивень намного больше на 7 футов 03 дюйма, а Железные гусеницы всего 2 дюйма 11 дюймов. Однако это кажется частью закономерности, поскольку покемоны Paradox, основанные на будущем, кажутся меньше, чем их исторические аналоги: Great Tusk — это древний покемон Paradox, а Iron Treads — будущий покемон Paradox.

Хотя покемоны-слоны не самые большие существа в серии, эта диаграмма показывает, как разработчики смотрят на реалии, окружающие реальных существ, при разработке покемонов. С добавлением путешествий во времени или древних и будущих покемонов, играющих значительную роль в Pokemon Scarlet и Violet, а также в Pokemon Legends: Arceus, будет интересно посмотреть, как серия учитывает влияние времени на покемонов в будущих выпусках серии.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий