Таблица воздействия Genshin разделяет персонажей по их обычным комбинациям атак

Игрок Genshin Impact поделился необычной диаграммой, в которой игровой состав ранжируется по количеству попаданий в его комбо обычной атаки.

Диаграмма влияния Genshin разделяет персонажей по их обычным комбинациям атак

Фанат Genshin Impact создал интересную диаграмму, разделяющую игровые возможности игры. список по количеству обычных атак, которые они могут выполнить в своих комбо. Почти у каждого персонажа в игре есть возможность выполнить пару атак в своей обычной последовательности атак, каждая из которых имеет разное масштабирование урона.

Наступательная часть набора для каждого персонажа в Genshin Влияниеможно разделить на три основные части: навык стихии, взрыв стихии и третья часть, включающая в себя нормальные, заряженные и стремительные атаки. Обычные атаки можно выполнять в любое время во время боя и не требуют никаких ресурсов, таких как энергия или очки выносливости.

Пользователь Reddit под ником -average-reddit-user создал необычную диаграмму, в которой персонажи ранжируются по их последовательности обычных атак. Единственный персонаж в игре, у которого есть только один удар в комбо обычной атаки, — это пользователь Geo Нингуан из Liyue. Она четырехзвездочный персонаж-катализатор и один из старейших юнитов в списке. На момент своего выпуска Нингуан была одним из лучших персонажей DPS в игре, но выпуск новых и более сложных персонажей постепенно вытеснил ее из меты. Недавнее добавление нового элемента Dendro, вероятно, сделало Geo самым слабым наступательным элементом в игре.

Таблица влияния Genshin разделяет персонажей по их обычным комбинациям атак

Категория с тремя ударами в основном состоит из пользователей катализаторов, за некоторыми исключениями, такими как три персонажа Сумеру Нилоу, Дори и Лейла. Катализатор — единственное оружие в игре, которое позволяет игрокам наносить стихийный урон своими обычными атаками, что означает, что они могут иметь приличный потенциал DPS. Недавно выпущенный пятизвездочный персонаж Странник многими считается лучшим персонажем Anemo DPS в игре на данный момент.

Согласно диаграмме, в игре есть только шесть персонажей, которые имеют 6-хит. Обычная комбинация атаки. Одним из них является популярный пятизвездочный поджигатель Ху Тао, который в настоящее время доступен на баннере с ограниченным набором персонажей вместе с персонажем из гидролука Еланем. Недавние отчеты о доходах подтвердили, что этот двойной баннер, вероятно, побьет общий рекорд дохода Genshin Impact, даже несмотря на то, что в нем нет новых персонажей.

Ху Тао уникальный персонаж DPS с очень специфическим набором, к которому может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть, особенно для новых игроков. Игрокам необходимо постоянно поддерживать здоровье Ху Тао ниже 50%, чтобы значительно увеличить ее потенциал DPS на поле.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий