Tactics Ogre: Reborn Дата выхода и многое другое просочилось в сеть

Версия классической пошаговой тактической игры 2010 года получает современное переиздание под названием Tactics Ogre: Reborn согласно утечке PS Deals.

Tactics Ogre: Reborn Дата выхода и многое другое просочилось в Интернет

Скриншоты и подробности описания ремейка PS4 и PS5 2010 года Версия Tactics Ogre для PSPнедавно просочились через PS Deals, веб-сайт отслеживания PlayStation Store. Наряду с описанием особенностей ремейка утечка также раскрыла дату выхода ремейка Square Enix.

Tactics Ogre: Let Us Cling Together изначально была выпущена в 1995 году для SNES, а затем была перенесена на Sega Saturn и PlayStation. Вторая из пяти игр в серии тактических ролевых игр Ogre Battle, разработанных Quest Corporation. Эта франшиза теперь принадлежит Square Enix. <эм>Tactics Ogre, пожалуй, наиболее известен тем, что вдохновил более позднюю FInal Fantasy Tactics от Square, которая считается одной из лучших игр во всей Final Fantasy франшиза. Tactics Ogre: Let Us Cling Together была переиздана Square Enix в 2010 году для PSP.

Утечка информации была раскрыта PS Deals, сайтом отслеживания цен, который использует серверную часть PlayStation Network для поиска лучших предложений на игры для PlayStation. Выставленная на PS Deals игра называется Tactics Ogre: Reborn.и есть записи как для PS4, так и для PS5 с датой выпуска 11 ноября. Ремейк, по-видимому, будет включать в себя многочисленные изменения игрового процесса, в частности, переработку системы классов. Вместо того, чтобы управление и развитие были привязаны к классам, в игре будет использоваться формат «юнит за юнитом», аналогичный многим современным тактическим ролевым играм. Ремейк будет включать улучшенный ИИ, функцию автоматического сохранения, более быструю боевую систему, а также переработанную графику, элементы управления и пользовательский интерфейс. Саундтрек также был перезаписан с использованием живых инструментов, чтобы заменить ранее синтезированный саундтрек.

Tactics Ogre: Reborn Дата выхода и многое другое просочилось в сеть

Возможный релиз для ПК также может быть в разработке, так как Tactics Ogre: Возрождениебыла упомянута как часть прошлогодней печально известной утечки Nvidia, которая породила массу слухов о потенциальных грядущих играх. Порты для ПК игр God of War 2024 года, Uncharted: Legacy of Thieves Collection, Final Fantasy 7 Remake от Square Enix , ремастер Chrono Cross и Kingdom Hearts 4 — все эти игры были перечислены в утечке, которая теперь подтверждена. Другие ранее не анонсированные игры, такие как Crysis 4, Warhammer 40,000: Space Marine 2 и Street Fighter 6, также были обнаружены в утечке. p>

Square Enix в последние несколько лет занимается ремейками: Final Fantasy Pixel Remaster существенно обновляет шесть оригинальных игр наряду с текущим Final Fantasy 7. ремейк трилогии. Согласно просочившимся данным, выход Tactics Ogre: Reborn намечен на 11 ноября 2022 года.

Оригинальная Tactics Ogre доступно для PSP, PS1, Sega Saturn и SNES.

Источник: Gematsu, PS Deals

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий