Tactics Ogre: Reborn - Как завербовать Денеба

By Quinton O&039;Connor Опубликовано 21 час назад

Tactics Ogre: Reborn несколько упростила утомительную задачу по вербовке Денеба, но это все равно займет некоторое время.

  • Как разблокировать класс Wicce Денеба

Мы знаем, что в ближайшие годы все изменится. Но пока мы пишем это руководство о том, как завербовать Денеба (и получить класс Wicce) в Tactics Ogre: Reborn, мы находимся в собственной битве — распространенная дезинформация. Видите ли, у версии Tactics Ogre для PSP были другие требования.

Эти требования запечатлелись в сознании масс. И это понятно. Но мы здесь, чтобы передать вам то, что на момент написания этой статьи открыли лишь немногие фанаты. Есть более новый и менее утомительный способ заставить Виксе Денеб присоединиться к делу Денама. Вот как это делается.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как завербовать Денеба

Tactics Ogre: Reborn - How To Нанять Денеба

<р>Вам простительно думать, что это единственный раздел руководства, который имеет значение, но на самом деле у нас будет отдельный раздел для класса Wicce, который является более сложным делом. Во-первых, мы рассмотрим, как получить Денеба, с Wicce или без него.

В Tactics Ogre: Let Us Cling Together, ремейке игры 1995 года для PSP, в которую играли многие из нас, завербовать Денеба означало сделать то, что мы собираемся рассказать, но больше. Раньше вам нужно было получить в три раза больше каждого из этих существ, что значительно замедляло работу. На самом деле, сам создатель Ясуми Мацуно заявил, что Tactics Ogre: Reborn изменил баланс по уважительной причине.

Там есть аукцион меню при посещении магазинов. Вполне возможно пройти обширную историю Tactics Ogre, даже не прикасаясь к ней. Здесь вы продаете монстров с аукциона, и при этом ассортимент различных товаров в магазине расширяется. Изящная договоренность, хотя и вряд ли обязательная (не говоря уже о том, что ее едва объяснили).

Ваша цель — расширить инвентарь магазина, включив в него все стихийные сферы (предметы, которые можно экипировать, нанося стихийный урон по области при использовании в бою). К сведению, не имеет значения, делаете ли вы это в обычном магазине или в специальном магазине Денеб, так что вы можете начать делать это задолго до того, как ее магазин появится в четвертой главе.

Тогда как приобрести эти сферы для расширения магазина? Через аукцион драконов и несколько потенциальных замен. Это соответствует более ранней версии Tactics Ogre; однако вместо трех каждой категории вам нужен только один. Итак, если вы читали об обратном в старых руководствах, не тратьте время зря!

Монстр Разблокированная сфера в магазинах
Пламенный дракон или Циклоп< /th> Сфера Ада
Ледяной дракон Чёрная ледяная сфера
Громовой дракон Штормовая сфера
Дракон наводнения или Осьминог Катаракта Сфера
Земляной Дракон Сфера Пыли
Облачный дракон Сфера бури
Дугообразный дракон Сияющая сфера
Темный дракон Сфера Мрака
Гидра или Гидра Пустоты Сфера Пустоты

Большинство из них, если не все, можно найти в Диком лесу Форампа.. Только Огненные Драконы, Ледяные Драконы, Громовые Драконы и Земные Драконы появятся на более ранних этапах, но вы сможете получить доступ к дальнейшим этапам в каждой главе. У нас есть руководство по этому поводу.

После того, как вы выставили на аукцион по одному из перечисленных выше существ, ваша цель — приобрести хотя бы по одному шару каждого вида. После ухода из магазина Денеба запускается кат-сцена, которая приводит к ее присоединению. Пока не делайте этого, если вы не хотите разблокировать ее класс Wicce, который значительно мощнее, чем ее класс Witch по умолчанию!

Как разблокировать класс Wicce Денеба

Tactics Ogre: Reborn - Как завербовать Денеба

В прежние времена следующая часть была посвящена сбору 30 (!) предмета под названием «Стеклянные тыквы». Сейчас все проще, но кардинально по-другому. Вместо этого <сильный>Вы должны прочитать «Таинственный взрыв в Эксетере». в отчете Уоррена Talk раздел. Это всплывает довольно рано в четвертой главе.

Пока воздержитесь от найма Денеба. Пройдите сражения на пути к Дворцу мертвых. На третьем этаже ищите на северо-западе довольно очевидный портал. После боя вводится совершенно новая механика поздней игры: Улучшение реликвий в магазинах.. (Большое спасибо трудолюбивым и трудолюбивым игрокам недели запуска, таким как MerRyan, за подтверждение того, что нам нужно было дважды проверить!)

Не знаете, что такое реликвия? Реликвии – это оружие с розоватым фоном.. Они особенные тем, что это оружие можно комбинировать для создания новых версий, и они являются эксклюзивными для Tactics Ogre: Reborn. Если вы когда-либо играли в MMO, например Final Fantasy 14, думайте об этом как о своего рода добыче эпического уровня. Вы можете поймать их у завербованных врагов на протяжении всей игры, в основном в четвертой главе. Вы также найдете некоторые из них в необязательных подземельях.

Что дальше? Вам нужно использовать Обновление реликвии меню в магазине три раза, прежде чем вы закончите покупать по одной из каждой сферы. Помните: не хватайте все шары заранее, иначе Денеб присоединится как обычная ведьма! Вы можете сделать это только после того, как улучшите три реликвии. Улучшив три реликвии и купив все сферы, покиньте магазин Денеба, и произойдет событие, ведущее к битве при Васке!

Главный враг здесь не так уж силен, хотя их орда может усложнить задачу. Сохраните жизнь Денебу любой ценой, иначе весь побочный квест будет напрасным. После того, как неприятности позади, и при условии, что вы выполнили обе части нашего руководства, Денеб присоединяется к армии Денам со своим особым классом Wicce, способным к серьезной магической огневой мощи. Возможно, вы больше никогда не будете смотреть на другие классы магов так, как прежде,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий