Tactics Ogre: Reborn Launch Trailer демонстрирует обновленный игровой процесс

Square Enix отмечает выпуск Tactics Ogre: Reborn новым трейлером, демонстрирующим обновленный игровой процесс.

Tactics Ogre: Reborn Launch Trailer демонстрирует обновленный игровой процесс

Tactics Ogre: Reborn теперь доступен для покупки на ПК и консоли. Square Enix отметила сегодняшнее событие выпуском нового трейлера, который служит кратким введением в обновленную версию популярной игры для PSP Tactics Ogre: Let Us Cling Together, демонстрируя обновленный игровой процесс и обновленную графику.

Tactics Ogre: Reborn технически представляет собой ремастер римейка, в котором видно, как оригинальная Tactics Ogre: Let Us Cling Together был выпущен на Super Famicom еще в 1995 году. Разработчик игры, Quest Corporation, был приобретен Square Enix в 2002 году, а в следующем году поглощен новым материнским предприятием. Это проложило путь к чрезвычайно успешному ремейку игры Tactics Ogre: Let Us Cling Together., который был выпущен в Японии в 2010 году, за год до того, как попал на Запад. Ремастер долгое время был предметом отраслевых слухов, прежде чем Square Enix, наконец, анонсировала Tactics Ogre: Reborn с роскошным трейлером в августе этого года.

Тактика Огра: Возрождениеобещает обеспечить более плавный игровой процесс по сравнению с базовой игрой, в основном за счет оптимизированного пользовательского интерфейса и переработанной боевой системы, предназначенной для того, чтобы даже самые длительные встречи были быстрыми для навигации. Кроме того, Square Enix переработала ИИ и скорректировала ограничения уровней врагов на всех этапах, чтобы сделать кривую обучения более линейной и сделать игру более доступной.

Что в трейлере к запуску не упоминается, так это то, что ремастер также представляет полностью озвученные ролики на английском и японском языках, а также улучшенную графику, соответствующую эстетике оригинала, которая повлияла на многие из лучших на сегодняшний день. пиксельные арт игры. Еще одно техническое улучшение представлено в виде обновленного саундтрека, который был записан заново для этого релиза.

Промо-видео завершает короткую маркетинговую кампанию, которую Square Enix провела в преддверии выпуска своей последней тактической ролевой игры. . Сравнительно краткий сюжетный трейлер Tactics Ogre: Reborn уже подробно описал сюжет игры в конце прошлого месяца.

Помимо Tactics Ogre: Reborn, Сегодня Square Enix также выпустила ролевую игру Valkyrie Elysium. Обе игры выходят вскоре после долгожданного запуска Star Ocean: The Divine Force, и это трио составляет менее половины праздничного модельного ряда компании. Square Enix все еще планирует выпустить Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered, Dragon Quest Treasures, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion и >Final Fantasy 7: Ever Crisis до конца года.

Tactics Ogre: Reborn уже доступна на ПК, Switch , PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий