TailsTube только что сделал Sonic Boom, и у всех плохие ОС Canon

Rhiannon Bevan Опубликовано 6 минут назад

В коротком четырехминутном видео Sonic Boom, Sonic Underground и Coldsteel the Hedgehog стали каноном.

TailsTube только что сделал Sonic Boom, и у всех плохие ОС Canon

Новое видео, размещенное на канале Sonic the Hedgehog на YouTube, только что сделало кучу вещей каноническими, включая наши дрянные перекраски OC. Последний эпизод TailsTube даже дает понять, что Sonic Boom — канон, по крайней мере, в том смысле, что события игры происходили в другой вселенной — что, конечно же, означает, что у Соника теперь есть мультивселенная.

Это далеко не единственные фрагменты знаний, которым теперь отведено место во вселенной Соника. Sonic Underground, Sonic Riders и даже тот старый аниме-фильм 1990-х годов получили признание в последней версии TailsTube, что дает почти каждому фрагменту медиафайлов Sonic место на более широкой временной шкале.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эта тема возникает, когда Тейлз и Эми объясняют, как появился Классический Соник, а затем раскрывают, что существует множество других Соников.

Как мы видим на отметке 3:26, пара Соников из альтернативной вселенной выглядит очень знакомо. Первый, кто бросится вам в глаза, — это кабан посередине, который, очевидно, представляет собой синее пятно, как он появляется в Sonic Boom — в комплекте с его синими руками и странными аксессуарами для бинтов.

Однако тот, что справа, немного более нишевый. Его фиолетовый мех и красные глаза убедительно свидетельствуют о том, что он вдохновлен не кем иным, как ежом Колдстилом — мемом OC, который циркулирует в течение многих лет.

Ссылки на этом тоже не заканчиваются. На решках на рабочем столе мы видим файл с названием «Фотографии из путешествий Spagonia», относящийся к сеттингу Sonic Unleashed. В другом файле упоминается «экстремальное снаряжение», предмет, представленный в Sonic Riders. До этого изображения в начале видео отсылали к анимационному фильму, выпущенному в 1999 году.

В целом кажется, что это короткое видео является частью более масштабных усилий, направленных на то, чтобы ограничить знания Соника и начать объяснять, как вселенная меняется с каждой новой игрой. Sonic Frontiers также сделал много ссылок на другие части Sonic media, включая текущую серию комиксов. В ноябре прошлого года Sega даже собиралась нанять хранителя знаний, поэтому можно с уверенностью предположить, что есть причина, по которой Тейлз случайно раскрыл существование мультивселенной Соника.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий