Тайная комната Game Idle Animation показывает, как Гарри ломает 4-ю стену

Один фанат Гарри Поттера демонстрирует странную разрушающую четвертую стену анимацию, спрятанную в игре «Гарри Поттер и Тайная комната» на PS2.

Тайная комната Анимация бездействия игры показывает, как Гарри ломает 4-ю стену

Заметно возродился интерес к пожилым Гарри Поттер. Возможно, это как-то связано с недавно выпущенным «Фантастические твари и где они обитают», или, может быть, он больше связан с грядущим фильмом Hogwarts Legacy нового поколения, первым крупным фильмом, посвященным Гарри Поттеру. видеоигра появится на консолях начиная с седьмого поколения. Какой бы ни была причина, геймеры возвращаются к более старым играм Гарри Поттера на PS1 и PS2, и одному пользователю Reddit удалось найти пасхальное яйцо, разрушающее четвертую стену, которое какое-то время оставалось практически незамеченным.

<р>В клипе, опубликованном на r/HarryPotterGame, пользователь Reddit u/pastadudde продемонстрировал странную анимацию идола из Гарри Поттер и Тайная комната для PlayStation 2. Если Гарри останется один достаточно долго, онrsquo Он лукаво поворачивается, чтобы посмотреть в камеру, пожимает плечами, а затем машет рукой, безмолвно сообщая что-то вроде «давай уже покончим» легкомыслие. Интересно, что в этом ролике Гарри выглядит так, будто он стоит в главной комнате, а в связи с недавним открытием доступного для исследования Хогсмида в Наследии Хогвартса, стоит задаться вопросом, появится ли культовая Тайная комната.

Согласно u/pastadudde, эта неуместная анимация является эксклюзивной для версия для PlayStation 2. Адаптации «Гарри Поттер и Тайная комната» были разработаны для всего, от ПК до GameBoy Color, но, насколько всем известно, других полусаркастических анимаций идолов не найти. в эпоху Гарри Поттеравидеоигры. В игре воссозданы многие из тех же сюжетных поворотов, и она относительно верна фильму и роману о Гарри Поттере, на которых она основана, и это может быть одним из очень небольшого числа моментов, преднамеренно разрушающих погружение в игру. любой фрагмент мультимедиа Гарри Поттера.

Анимация бездействия из игры Chamber of Secrets (PS2), которая ломает 4-ю стену от HarryPotterGame

< р>Хотя это и не связано напрямую, эта немного глупая сцена напоминает еще один мемный пример в ретро-игре Гарри Поттер . В конце 2020 года ретро-геймеры коллективно хохотали над очень неудачными моделями персонажей, представленными в Гарри Поттере и Философском камне для оригинальной PlayStation, самой забавной из которых был нелепо полигональный Хагрид. «PS1 Хагрид»; стал любимым мемом, но нетерпеливый, ломающий четвертую стену Гарри может стать следующей большой вещью.

Наследие Хогвартса обязательно породит как минимум несколько мемов, когда выйдет в конце 2022 года, но, поскольку действие игры происходит в 1800-х годах, знакомые лица, такие как Хагрид и Гарри, почти наверняка не появятся. Имея это в виду, до сих пор неизвестные персонажи должны передать слегка причудливое чувство юмора, которым теперь помнят некоторые из этих игр.

Гарри Поттер и Палата of Secrets доступно на Game Boy Color, Game Boy Advance, GameCube, ПК, PS1, PS2 и Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий