Такие игры, как Death Stranding, Psychonauts 2 и другие, теперь имеют подтвержденный статус колоды Steam

Портативный ПК Steam Deck от Valve почти готов, а недавняя база данных показывает, что несколько игр проверены на совместимость с этим устройством.

У таких игр, как Death Stranding, Psychonauts 2 и других, теперь есть подтвержденный статус колоды Steam

Слухи о грядущей колоде SteamСистема снова начала расти после небольшого затишья в конце 2021 года. Теперь, когда Valve заявляет, что портативный ПК готовится к выпуску в феврале, это может объяснить, почему многие люди снова начали говорить об этом. . Конечно, главное, что все хотят знать, это насколько хорошо он сможет воспроизводить некоторые из самых больших релизов. Несмотря на то, что с момента объявления были некоторые опасения по поводу совместимости, в настоящее время проверяется список игр для устройства.

Согласно базе данных, загруженной на SteamDB, сторонний веб-сайт, который внимательно следит за всем, что связано с проприетарными свойствами Valve, включая Steam Deck, в настоящее время перечислены десятки игр с указанием их пригодности для рассматриваемого устройства. показано также. На момент написания статьи в базе данных было 86 игр, и, несомненно, они будут добавляться. Однако это не обязательно означает, что все игры будут на 100 % совместимы с колодой.

На данный момент уже включено несколько примечательных игр. , и многие из которых показаны как «проверенные» это означает, что, что касается списка, они должны иметь возможность играть на устройстве после его выпуска. Такие названия, как Kojima Productions Смертельная нить, Psychonauts 2 от Double Fine и собственный Portal 2 от Valve. Однако такие игры, как Titanfall 2, в настоящее время отображаются как "играбельные" что, вероятно, означает, что игра будет работать, но, возможно, в ней будут отсутствовать некоторые функции или потребуются некоторые настройки.

У таких игр, как Death Stranding, Psychonauts 2 и других, подтвержден статус колоды Steam

Хотя кажется, что дела идут хорошо, 86 далеко от более чем 50 000 игр, которые в настоящее время размещены на платформе Steam. Valve наняла людей для тестирования игр на колоде ближе к концу прошлого года, так что они, скорее всего, в настоящее время будут работать, чтобы убедиться, что как можно больше совместимы, когда устройство поступит в продажу в конце февраля.

Хотя некоторые вещи не будут представлены в Steam Deck, например Nvidia DLSS, из-за того, что в устройстве используется графический чип AMD, пока что это выглядит как захватывающая портативная система. В то время как многие изначально сравнивали его с Nintendo Switch, компания настаивала на том, что это выходит за рамки простой портативной консоли, поскольку она предлагает те же функции, что и ПК, включая совместимость с мышью и клавиатурой. Будем надеяться, что он оправдает все ожидания.

Steam Deck должен быть запущен в конце февраля 2022 г.

Источник: SteamDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий