Талантливый фанат Elden Ring воссоздал Райкарда в Фортнайт

Талантливый фанат Elden Ring и Фортнайт воссоздал Райкарда, Повелителя Богохульства, в творческом режиме игры с потрясающей детализацией и освещением.

Талантливый фанат Elden Ring воссоздает Райкарда в Фортнайт 

Фанаты Elden Ring и Фортнайт воссоздали Райкарда в Творческий режим Фортнайт. Как и в Roblox или Minecraft, творческий режим позволяет игрокам создавать игры Фортнайт, которые можно публиковать и делиться ими с друзьями в Интернете.

Этот игровой режим доступен с 2024  года и в целом был хорошо принят с момента запуска, что позволяет игрокам проявить гораздо больше творчества во вселенной Фортнайт. Эти игроки ранее отдавали дань уважения другим популярным играм или жанрам, и есть несколько отличных карт для творческого режима Фортнайт, в которые можно играть с друзьями, использующими эти темы. Поскольку фанаты берутся за проекты, соответствующие их любимым играм и франшизам, неудивительно, что когда-либо популярный Elden Ringскоро присоединится к огромному количеству контента, создаваемого на платформе.

Райкард может быть более известен как ужасный гигантский змеиный монстр с человеческим лицом, который одержим поеданием вещей, чтобы получить их силу. Также известен своим произношением “вместе” при крике на игрока Райкард выглядит гротескным зверем, что можно считать вполне типичным для дизайна From Software. Один фанат воссоздал Райкарда в пиксельной графике для NES, что очень хорошо соответствует названию ужасов ранней эпохи. Дизайн не совсем соответствует более чистому и дружелюбному образу Фортнайт, но теперь пользователь Reddit MrEIctric доказал, что в Фортнайт можно добиться почти идентичного соответствия. эм>.

MrEIectric воссоздал Райкарда, а также освещение босса с мельчайшими деталями. Коллеги-фанаты прокомментировали, что воссоздание было просто ошеломляющим, похвалив как создателя, так и Epic за приложенные усилия и творческий режим соответственно. Поклонники отметили, что с последним обновлением творческого режима его возможности позволяют конкурировать с программным обеспечением для разработки игр начального уровня с возможностью воссоздавать такие игры, как Rocket League практически полностью. Поклонники также воспользовались шансом воссоздать оригинальную карту Фортнайт 2017 года, наполненную оригинальным оружием.

MrEIctric занял нишу для своего дизайна, ранее воссоздав Малению в Творческий режим Фортнайт, а также Starscourge Radahn. Некоторые другие пользователи в комментариях просили MrEIctric создать больше персонажей Elden Ring, таких как Ранни, в то время как другие по-прежнему шутили, например, желая увидеть Райкарда в Форт-Хейт. Хотя эти высокодетализированные модели персонажей не так функциональны, как игровые карты или полноценные изображения игры, они помогают показать, что со страстью, творчеством и талантом фанаты могут создавать контент, который может конкурировать с официальными релизами.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий