Талантливый фанат воссоздает сеттинг Path of Exile в виде карты World of Warcraft

Увлеченный игрок в Path of Exile и World of Warcraft рисует потрясающую версию Рэкласта, используя культовый стиль карты World of Warcraft.

Талантливый фанат воссоздает сеттинг Path of Exile в виде карты World of Warcraft

Существует много общего между Фанаты Path of Exile и игроки World of Warcraft. Созданный Grinding Gear Games как духовный преемник легендарных ролевых игр, таких как Diablo 2, другой франшизы Blizzard Entertainment, весьма вероятно, что человек, который играет в Path of Exile в какой-то момент своей жизни пробовал World of Warcraft.

Обстановка в Path of Exileбыла создана командой разработчиков из Новой Зеландии, и мир Рэкласта представляет собой интригующий взгляд на темное фэнтези с явным и смелым влиянием маори, пронизывающим повсюду, изображенным с народом каруи. С другой стороны, карты World of Warcraft стали культовыми благодаря своему легко узнаваемому стилю & и одному талантливому поклоннику обеих игр пришла в голову блестящая идея объединить эти две концепции вместе.

Создатель Azapls, который, помимо прочего, также сделал концептуальную карту легендарных Драконьих островов. расширение для World of Warcraft, эта версия Рэкласта была любовно нарисована в стиле карт Азерота. Хотя тенденция воссоздания карт в стиле World of Warcraft не нова, Azapls работа демонстрирует такую ​​поразительную точность и внимание к деталям, что ее легко можно принять за официальную карту Blizzard.

Талантливый фанат воссоздает сеттинг Path of Exile в виде карты World of Warcraft

Присутствуют все основные достопримечательности, начиная от города ваал, отбрасывающего тень на Фресийский лес, и заканчивая локациями второго (и седьмого) акта в Path of Exile, на остров Ориат, с которого персонаж игрока изгнан в начале игры. Фактически, Path of Exileпоклонники могут найти немалую радость, следуя по пути своего изгнания на этой карте, от их скромного начала на безмятежном пляже рядом с Дозором Львиного глаза до высоких горных пиков Хайгейта и вернуться в Теополис снова и снова.

Карта объединяет знания из всех дополнений и материалов, выпущенных после запуска для Path of Exile до сих пор, так как игра близка к выпуску своего «Осада Атласа»; дополнение 11 февраля. Одним заметным, но логичным упущением является таинственный континент Калгуур, с которого калгуурские авантюристы родом из Лиги экспедиций Path of Exile, учитывая, что карта кажется, что единственное внимание сосредоточено на воссоздании Рэкласта в одиночку.

Калгуур был в списке желаний сообщества как место, которое они хотели бы видеть в будущем контенте, и учитывая, что мало что известно о в Path of Exile 2, не исключено, что хотя бы одно из семи действий будет происходить в земле, вдохновленной скандинавскими мотивами.

Path of Exile: Осада Атласа доступна с 11 февраля.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий