Tango Gameworks представляет расширенный взгляд на геймплей Ghostwire: Tokyo

Ghostwire: Tokyo по-прежнему выглядит потрясающе и выходит 25 марта.

Tango Gameworks представляет расширенный обзор геймплея Ghostwire: Tokyo

Ghostwire: Токийский разработчик Tango Gameworks предоставил нам первый расширенный обзор в каком-то игровом процессе, демонстрируя игрокам уникальные способности и определенные аспекты истории. Tango Gameworks показала этот кадр сегодня на специальной презентации Ghostwire: Tokyo.

Игра будет вращаться вокруг главного героя Акито, который является одним из последних оставшихся людей Токио после того, как население мгновенно исчезнет. Вместе с коварным духом по имени К.К. вы будете сражаться с ордой жутких сверхъестественных сил, чтобы разгадать тайну исчезновения населения.

Во время демонстрации мы увидели некоторые из сверхъестественных способностей, которые вы получите в своем распоряжении во время игры. Благодаря мистической способности, известной как «эфирное плетение», игроки будут использовать окружающие элементы, чтобы уничтожать паранормальных существ, используя способности воды, огня и ветра, которые можно улучшать в соответствии со стилем игры каждого человека.

Также будут моменты, когда KK не будет присутствовать, оставляя игрока бессильным и вынужденным полагаться на более традиционные инструменты для уничтожения врагов, такие как луки и скрытные атаки. Неизвестно, является ли это только одним конкретным разделом, но похоже, что игроки смогут использовать скрытые атаки, когда представится возможность.

Ghostwire: Токио также, похоже, уделяет большое внимание обход и разведка. Игроки смогут скользить по крышам и цепляться за врагов и уступы, чтобы быстро передвигаться. Есть также области с густым туманом, которые можно исследовать и очищать, взаимодействуя с близлежащими воротами Тори, что позволяет игрокам набираться опыта и улучшать способности.

Мы также получили официальное подтверждение даты релиза после того, как он был изначально просочилась на витрине магазина PSN. Ghostwire: Tokyo выйдет эксклюзивно на PlayStation 5 25 марта, хотя те, кто оформит предзаказ на расширенное издание игры, смогут начать играть на несколько дней раньше.

Если вы играете на Xbox поклонником и не планируете приобретать PS5 только для Ghostwire: Tokyo, вам может быть приятно узнать, что эксклюзивность игры для PS5 продлится всего год. Поскольку Bethesda является издателем игры, весьма вероятно, что игра будет запущена в рамках Game Pass в тот же день, когда она появится на Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий