Танос Мем показывает, что фляги с эстусом Dark Souls «идеально сбалансированы»

Мем Таноса из «Мстителей: Война бесконечности» используется для изображения «идеального баланса» флаконов с эстусом и флаконов с пепельным эстусом в Dark Souls 3.

Танос Мем показывает, что флаконы с эстусом Dark Souls

В первой Dark Souls, игроки начинают с пятью флягами с эстусом и могут восстановить больше в зависимости от конкретных условий относительно того, сколько раз был зажжен костер, максимум до 20. В Dark Souls 2 игроки начинают только с одной фляги с эстусом. от Изумрудного вестника, и с каждым предложенным ей осколком фляги Эстуса вы получаете больше.

Аналогично Dark Souls 3 39;s Фляги с эстусом можно увеличить с помощью осколков эстуса. Но в дополнение к началу с тремя флягами с эстусом, игроки также получают флягу с пепельным эстусом. В Dark Souls 3, игроки могут распределять фляги либо для пополнения HP, либо для FP игрока. Распределение флаконов — одно из многих соображений, которые игроки должны принимать во внимание в Dark Souls 3.

Пользователь Твиттера @Eight8249 поделился забавной интерпретацией "идеально сбалансированный" Мем с Таносом, вдохновленный сценой из фильма Мстители: Война бесконечности. В этой сцене Танос балансирует ножом с двумя лезвиями на кончике пальца как метафора того, как вся жизнь в галактике должна быть количественно оценена и сбалансирована в равной степени. С тех пор этот мем стал популярным, когда люди приписывают вес каждого лезвия своему собственному весу, например, как Eight8249 помещает ноль выделенных флаконов с пепельным эстусом на один конец и все 15 флаконов с эстусом на другой, чтобы создать то, что, по их мнению, это «идеальный баланс» в Dark Souls 3.

Игроки обычно ценят стандартные фляги HP Estus, потому что они исцеляют игрока, и чем больше у игрока пополняется здоровье, тем больше у него шансов выжить в столкновении. Если игроки предпочитают распределять фляги в фляги пепельного эстуса для FP, это означает, что в конечном итоге у них будет меньше ресурсов для пополнения своего здоровья. Тем не менее, Ashen Estus Flasks Некоторым игрокам может понадобиться пополнение FP билды, особенно если они потребляют много FP. Именно этот минимализм и создает спорные ролевые решения в Dark Souls 3.

Конечно, поклонники FromSoftware заметят, как эта механика была воспроизведена в Elden Ring собственные особенности ролевой игры. Настой багровых слез и настой лазурных слез Elden Ring’s работают так же, как собственные флаконы с эстусом в Dark Souls 3’s и флаконы с пепельным эстусом в Dark Souls 3, и аналогичным образом игроки распределяют количество каждого из них. В конечном счете, каждый игрок сам решает, сколько из них он предпочитает, но игроки, которые не используют FP или хотят больше подстраховки в своем путешествии, скорее всего, направят все свои фляги на пополнение HP, как это сделал Eight8249 в Dark Souls 3.

Dark Souls 3 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий