Tchia выходит 21 марта бесплатно на PlayStation Plus Premium и Extra

Исси ван дер Вельде Опубликовано 24 минуты назад

Оно скоро появится бесплатно, если у вас есть подписка PS Plus Premium или Extra

Tchia выходит 21 марта бесплатно на PlayStation Plus Premium и Extra

В этой статье рассказывается о развитии истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Наконец-то у Tchia есть дата запуска, 21 марта. Он выходит так скоро, что является приятным сюрпризом, но еще лучше новость о том, что он будет доступен бесплатно для тех из вас, кто подпишется на PlayStation Plus Premium или Extra.

Tchia — игра, вдохновленная Новой Каледонией, французской территорией, состоящей из группы островов в юго-западной части Тихого океана. В ней вы будете управлять титулованной Чиа, но также сможете взять под контроль любой из островов животных и даже такие предметы, как горшки, камни и лампы. Если вы можете видеть это, вы можете быть этим.

Этот новый трейлер дал нам больше информации о сюжете. В нем говорится, что бог Меавора пробудился ото сна и воскрес из своей тюрьмы. TheGamer поиграл в предварительный просмотр Tchia на Gamescom 2022 и увидел монстров, которыми он управляет, тканевых духов, которые бегают в ярости.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы также видим, как Чиа использует свою рогатку и летит по воздуху, когда зловещее зеленое свечение исходит от того, что может быть либо статуей, либо каким-то храмом.

TheGamer также обнаружил, что это имеет много общего с The Legend of Zelda: Breath of the Wild, и не только из-за глайдера. Обширный открытый мир и возможность взаимодействовать с физикой окружающей среды веселыми и уникальными способами были большой частью привлекательности.

Два соучредителя разработчика Awaceb родом с архипелага, и эта игра это их любовное письмо к родине. Все животные, костюмы и блюда, найденные в игре, вдохновлены культурой островов.

Нахождение на архипелаге означает, что, как и все острова, есть много воды, которую нужно пересечь. К счастью, у Чиа есть лодка, но в последнем трейлере также показано, что она владеет дельфином, грациозно выпрыгивает из воды и плавает среди кораллов на скорости.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий