Team Cherry говорит, что «долго не может быть» до появления Hollow Knight: Silksong News

Команда Cherry знает, как много мы переживаем.

Team Cherry говорит, что

Команда Cherry говорит, что "конечно, это не может быть слишком долго" пока он не поделится новостями о Hollow Knight: Silksong.

Полый рыцарь: Шелковая песня, о котором было объявлено еще в 2024 году и с тех пор не так уж много демонстрировалось, ждал довольно долго, настолько, что теперь он стал чем-то вроде мема, чтобы ожидать новостей. на нем всякий раз, когда объявляется какая-то витрина. Несмотря на то, что Team Cherry хранит молчание о проекте, она только что сообщила дерзкую информацию о том, как идет разработка и когда нам ожидать новостей.

Как сообщает Nintendo Life, недавно были объявлены победители Unity Award, и разработчики, выигравшие в определенных категориях, оставляли небольшие комментарии в ответ на свою победу. Hollow Knight: Silksong, что неудивительно, стала победителем в номинации «Самая ожидаемая игра». награды, из-за чего Team Cherry оставила небольшое сообщение об игре под ним.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Team Cherry говорит, что это

Команда Cherry заявила: «Для нас большая честь, что Hollow Knight: Silksong получила награду Unity Award 2021 как самая ожидаемая игра, и мы очень благодарны всем фанатам, которые поддерживают нас в работе над игрой. Большое спасибо. Мы с нетерпением ждем того дня, когда сможем поделиться игрой со всеми вами. Это не может быть слишком долго, конечно».

Это очень ироничное сообщение, которое дает понять, что команда Cherry знает, насколько ожидаемой является ее игра, и явно собирается показать его в ближайшее время. Некоторые фанаты предполагают, что он действительно появится на выставке Nintendo Indie World, которая запланирована на сегодня, так что если это произойдет или не произойдет, не стесняйтесь вернуться к этому посту и посмеяться. или подбодрить.

Последняя новость, которую мы слышали о Hollow Knight: Silksong, заключалась в том, что GOG указала дату релиза как 2022 год. , что вполне вероятно, учитывая, как долго проект находится в разработке, и из-за комментариев Team Cherry о том, что они хотят показать игру в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий