Team Fortress 2 получает новое обновление, но самая большая проблема игры остается

Team Fortress 2 получает обновление после возмущения сообщества, но самые насущные проблемы остались нерешенными.

Team Fortress 2 получает новое обновление, но самая большая проблема игры остается

Игроки

Team Fortress 2 борются с состоянием игра уже давно. Несмотря на то, что в последнее время в TF2 было меньше обновлений и не хватало значительного контента, огромное количество ботов, заполняющих серверы, было последним поводом для беспокойства сообщества.

The Сообщество TF2 взяло на себя обязательство убедить Valve что-то сделать с ситуацией, запустив кампанию в социальных сетях, чтобы спасти TF2.. Поклонники были вне себя от радости, когда официальный аккаунт игры в Твиттере признал их и подтвердил, что изменения будут внесены, но теперь, когда эти изменения поступили, многие остались разочарованы.

Team Fortress 2недавно выпустил обновление, которое устранило ряд проблем в игре. Многие из этих ошибок сохраняются в течение многих лет и не исправляются, например, замаскированные шпионы держат в руках обычное шпионское оружие, а не класс, под которым они маскируются. Также было исправлено несколько эксплойтов, обеспечивающих более честный опыт для игроков. При нормальных обстоятельствах это, вероятно, порадовало бы фанатов, но это не имеет большого значения, если в игру нельзя играть из-за ботов.

Team Fortress 2 получает новое обновление, но самая большая проблема игры остается

К сожалению, не похоже, что Valve много сделала для решения проблемы с ботами, по крайней мере, до сих пор. Несколько изменений было внесено в систему исключения голосов, так что несколько исключений голосования могут выполняться одновременно. Также была убрана возможность смены имени посреди матча, которая использовалась для загрузки невиновных игроков. Однако, как сообщается, сами серверы по-прежнему кишат ботами. Изменения в голосовании могут упростить удаление ботов, но если их будет больше, чем игроков-людей, теоретически это также может упростить загрузку законных игроков.

На данный момент сообщество питает надежду, что это первое из многочисленных обновлений игры. Игроки, конечно, хотели бы видеть новый контент, добавленный в название, чтобы обновить его формулу и дать им что-то, над чем можно работать. Однако самой важной проблемой остается сделать игру вообще играбельной. Возможно, Valve в настоящее время работает над исправлением известных эксплойтов и сбоев, прежде чем решить проблему с ботами.

Конечно, боты и читеры остаются проблемой в подавляющем большинстве онлайн-игр, поэтому может не быть быстрого решения этой проблемы. Valve, возможно, придется сохранять бдительность в отношении запрета читеров и пользователей ботов в своей игре, чтобы оставаться в курсе ситуации. Однако еще неизвестно, готовы ли Valve выделить столько ресурсов для игры 15-летней давности.

Team Fortress 2 теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий