Tears Of The Kingdom устраняет проблему с сундуком с сокровищами Breath Of The Wild

Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

Открытие сундуков стало на миллион процентов менее раздражающим.

Tears Of The Kingdom решает проблему с сундуком с сокровищами Breath Of The Wild

В Legend of Zelda: Tears of the Kingdom было внесено небольшое, но очень ценное изменение в способ работы сундуков с сокровищами. исправление одной из серьезных проблем с инвентарем Breath of the Wild.

Как вы уже знаете, The Legend of Zelda: Breath of the Wild считается одной из лучших игр всех времен благодаря действительно открытой интерпретации Hyrule, податливой механике, невероятной музыке и многому другому. Это очень, очень хорошо, в принципе. Однако это не означает, что в нем нет недостатков, поскольку есть несколько вещей, которые сдерживают его.

Одна из этих вещей довольно незначительна, но на нее часто жалуются игроки, которые потратили много времени на Breath of the Wild. В этой игре, если ваш инвентарь был полон оружия или доспехов (а из-за печально известной деградации оружия, вероятно, так было всегда), то вам нужно было отсидеть анимацию открытия сундука, прежде чем когда вам говорят, что вы не можете подобрать предмет, вынуждают вас зайти в свой инвентарь, выбросить что-то, а затем повторить все заново.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Опять же, это была довольно незначительная проблема по большому счету, но это было то, что регулярно случалось почти с каждым игроком. К счастью, кажется, что Nintendo знала об этой проблеме, поскольку она исправила ее в Tears of the Kingdom. Как продемонстрировал Redditor insomnia в сабреддите Tears of the Kingdom, если вы откроете сундук, когда ваш инвентарь полон, вы теперь сможете автоматически выбрать, какой предмет в вашем инвентаре вы хотите обменять, гарантируя вам не нужно прокручивать анимацию дважды.

Новая функция была продемонстрирована в клипе из фильма «Бессонница», в котором показано, как они открывают сундук в святилище и мгновенно могут поменять новое оружие на что-то другое. Наряду с клипом, Бессонница сказала: «Возможность автоматически менять предметы после открытия сундука, когда ваши слоты заполнены, сделает мою жизнь намного проще! Я рад, что мы получили небольшое обновление качества жизни здесь!

Интересно, что Nintendo действительно поделилась несколькими обновлениями качества жизни для Tears of the Kingdom до его запуска, но не сделала этого до сих пор не упомянул об этом, несмотря на то, что фанаты спрашивали об этом в течение довольно долгого времени. Некоторые из других примечательных функций, которые были добавлены на этот раз, включают новую поваренную книгу, в которой показаны рецепты, обнаруженные Линком, и святилища, которые теперь легче найти благодаря светящемуся свету.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий