Tech Company считает, что PS5 Pro и новые консоли Xbox Series X уже в пути

Технологическая компания утверждает, что относительно скоро выйдут более мощные консоли PS5 и Xbox Series, способные воспроизводить до 8 КБ.

Tech Company считает, что PS5 Pro и новые консоли Xbox Series X уже в пути

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -x.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

PlayStation 5 и Xbox Series X уже больше года, но многие покупатели до сих пор не могут приобрести консоли. Постоянная нехватка чипов является серьезной причиной отсутствия поставок PS5 и Xbox Series, и вряд ли она будет решена в ближайшем будущем.

ПС5 и Xbox серии X по-прежнему трудно найти в магазинах, и пользователи должны ждать в течение нескольких месяцев для акций, чтобы пополнить. Новые запасы распродаются почти мгновенно, оставляя многих клиентов без системы текущего поколения. Пока клиенты ждут новую консоль, технологическая компания утверждает, что Sony и Microsoft планируют относительно скоро выпустить обновленные версии PS5 и Xbox Series X.

На пресс-конференции, TCL Technology заявляет, что более мощный PS5 и Xbox серии X консолей выпустит в 2023/2024. На пресс-конференции было представлено изображение, показывающее консоли восьмого и девятого поколений и их целевой результат рендеринга. После поколения PS4 и Xbox One в другой колонке под названием Gen 8.5 были отмечены PS4 Pro и Xbox One X. Затем на изображении упоминалось, что PS5 и Xbox Series X будут иметь обновление среднего поколения с поддержкой разрешения до 8K.

<р>Предположительно, обновленная PS5 будет называться PS5 Pro, но выбор имени Microsoft предсказать сложнее, поэтому на изображении обновленные консоли Xbox обозначены как New Xbox Series S/X. В нем говорится, что предполагаемые PS5 Pro и New Xbox Series X могут иметь выход до 8k при 60-120 FPS, и они сравниваются с графическим процессором AMD RX 7700 XT. PS5 и Xbox Series X уже запускают некоторые игры в исходном разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду, но разрешение падает всякий раз, когда частота кадров достигает 120 кадров в секунду.

И Microsoft, и Sony, вероятно, работают над обновлениями среднего поколения для PS5 и Xbox Series X. PS4 Pro и Xbox One X казались достаточно популярными, возможно, из-за того, что базовые системы боролись с более требовательными играми в последние годы поколения. Однако PS5 и Xbox Series X, вероятно, не постигнет та же участь, поскольку у них нет тех аппаратных недостатков, таких как слабый процессор, которые наносили вред системам предыдущего поколения.

Объявление об обновленных консолях, в то время как большая часть потребительской базы по-прежнему не может получить PS5 или Xbox Series X и, вероятно, не будет хорошо принята. Кроме того, индустрия все еще находится на стадии кросс-генерации, когда на PS4 и Xbox One выпущено несколько выдающихся игр. Надеемся, что к следующему году ситуация с поставками улучшится, и пользователи смогут легко найти консоль по своему выбору.

Источник: PPE

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий