Техасская резня бензопилой состоится 18 августа, в первый день Game Pass

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Охота началась.

Техасская резня бензопилой состоится 18 августа, первый день Game Pass

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/thetexaschainsawmassacre.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Компания Sumo Digital объявила, что «Техасская резня бензопилой» выйдет 18 августа, а технический тест состоится несколькими месяцами ранее, 25 мая.

За последние несколько недель Sumo Digital делилась дополнительной информацией о Техасе. «Резня бензопилой» на официальной странице игры в Твиттере, где более подробно рассматривается индивидуальная механика игры и то, как выжившие должны противостоять убийцам. Кажется, все это привело к одному большому открытию, которого все ждали, — официальной дате релиза.

Как сообщает IGN, «Техасская резня бензопилой» выйдет на ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One 18 августа. Sumo Digital также подтвердила, что игра появится в Xbox Game Pass с первого дня, что она и предполагала. анонсировано ранее вместе с коротким трейлером геймплея еще в 2022 году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Трейлер геймплея, показанный вместе с объявлением даты релиза, также короток и в основном состоит из выживших (в игре удручающе названных «Жертвами»), безуспешно пытающихся сбежать от убийц. Показанные здесь кадры игрового процесса могут быть краткими, но они дают нам хорошее представление о двух оригинальных убийцах, созданных специально для игры — Джонни и Сисси.

Эти двое были раскрыты ранее, когда сообщество решило загадку и разблокировало «Опыт лепестков», что в конечном итоге привело к демонстрации концепт-арта двух убийц. Однако мы впервые видим их в действии, и они, похоже, отлично подходят для всего этого убийства.

Однако это еще не все. IGN также сообщает, что техническое тестирование «Техасской резни бензопилой» начнется 25 мая. В настоящее время у нас нет подробностей о том, какие консоли будут включены в техническое тестирование, но IGN сообщает, что добавление игры в список желаний в Steam будет предоставлена ​​информация о приемлемости, а это значит, что мы по крайней мере знаем, что тест будет доступен для игроков на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий