Техническая демоверсия Spider-Man Unreal Engine 5 действительно оживляет Нью-Йорк

Кто-то создал техническую демонстрацию Человека-паука на Unreal Engine 5 от Epic Games, которая действительно оживила Нью-Йорк с невероятными деталями.

Spider-Man Unreal Engine 5 Tech Demo действительно оживляет Нью-Йорк

Пользователи ПК могут загрузить Человека-паука техническая демонстрация на Unreal Engine 5который действительно оживляет город Нью-Йорк. За последний год или около того талантливые фанаты создали впечатляющие технические демоверсии с использованием новейших технологий Epic Games. Например, проект Superman на Unreal Engine 5 недавно покорил Интернет, продемонстрировав, что может повлечь за собой игра с открытым миром, в которой главную роль играет Последний сын Криптона. Другие также взяли на себя обязательство переделать части старых игр в UE5, включая такие названия, как The Elder Scrolls V: Skyrim и оригинальную Metal Gear Solid.

<р>Epic Games впервые продемонстрировала Unreal Engine 5 в мае 2020 года, предложив взглянуть на техническую демонстрацию в пустыне, работающую на PlayStation 5. С тех пор большое количество разработчиков игр по всему миру лицензировали технологию у Epic, в том числе CD Projekt Red, The Coalition, Yager, Sumo Digital и Gearbox Software объявляют о планах использовать Unreal 5 в своих следующих крупных проектах. Пока что Фортнайт считается самой популярной игрой на UE5 на рынке.

Моддер недавно загрузил в MEGA техническую демонстрацию Spider-Man Unreal Engine 5, которая помещает веб-строителя, вдохновленного Insomniac Games, на улицы высокодетализированного Нью-Йорка. Канал dwr (через DSOGaming) на YouTube записал кадры геймплея сборки, демонстрируя качание паутины, бег и общее исследование открытого мира. По общему признанию, анимация выглядит довольно дергано, а частота кадров время от времени падает, но внешний вид города просто впечатляет. Тени, освещение и отражения в технической демонстрации также заслуживают аплодисментов. Все вышеперечисленное и многое другое смотрите в видео геймплея по ссылке ниже:

Опять же, в то время как анимация движений Человека-паука и производительность демоверсии нуждаются в доработке, общая сборка вышла довольно хорошей. Оживленные городские улицы, небоскребы, бродящие туда-сюда пешеходы — все это работает в тандеме, создавая среду, которая выглядит так, как будто было бы весело передвигаться пешком и покачиваясь в паутине.

Конечно. , костюм, который носит Человек-паук в приведенной выше демонстрации Unreal Engine 5, вдохновлен знаменитой версией супергероя Insomniac Games из Marvels Spider-Man иMarvels Spider. -Мужчина: Майлз Моралес. Знаменитый персонаж должен получить обновленную версию костюма в следующем выпуске Insomniac, Marvels Spider-Man 2, который должен появиться на PS5 в неустановленную дату в 2023 году. Учитывая вычислительную мощность консоли и впечатляющие возможности собственного игрового движка студии, среда открытого мира в сиквеле должна внушать благоговейный трепет.

Источник: MEGA (через dwr/YouTube, DSOGaming)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий