Технический тест MultiVersus сломает Мультивселенную на следующей неделе

MultiVersus анонсировала очередной технический тест, который позволит геймерам опробовать кроссовер-файтинг и оставить отзыв разработчикам.

Технический тест MultiVersus сломает Мультивселенную на следующей неделе

Предстоящее техническое тестирование MultiVersus  даст геймерам еще один шанс попробовать амбициозный кроссовер Warner Bros. Платформенный файтинг от First Play Games был официально анонсирован в ноябре 2021 года после того, как в течение года ходили слухи. В список MultiVersus  входят Игра престолов Арья Старк, Бэтмен, Шэгги из Скуби-Ду и красочная коллекция других персонажей.

Мультиверсус будет черпать вдохновение из кроссоверных файтингов, таких как Super Smash Bros., но персонажи, которых объединяют, будут особенно разрозненными. Все объекты Warner Bros., от DC Comics до Adventure Time и Вселенная Стивена, будут достойным образом представлены в актерском составе игры. Каждый символ также будет переведен в MultiVersus.в мельчайших подробностях, каждый из которых носит разные наряды из своей уникальной вымышленной истории. Многих бойцов также будут изображать традиционные актеры озвучивания: Мэйси Уильямс вернется в роли Арьи Старк, а Кевин Конрой снова озвучит Бэтмена. MultiVersus может решить проблемы Super Smash Bros.  благодаря своей бесплатной настройке и кроссплатформенным возможностям.

Как объявили Мультиверсия в Твиттере с 25 февраля по 7 марта пройдет второй технический тест. Кроссовер-платформер провел свой первый пробный заезд еще в декабре 2021 года, и на следующей неделе некоторым удачливым фанатам снова выпадет шанс окунуться в хаос перекрестных свойств. для себя. Игроки могут зарегистрироваться для участия в техническом тесте прямо сейчас на MultiVersus веб-сайте, и выбранные победители будут уведомлены, как только приглашения будут разосланы ближе к 25 февраля.

Благодаря большому разнообразию представленных объектов Warner Bros. список MultiVersus может быть более разнообразным, чем представленные в Super Smash Bros.  или Nickelodeon All-Stars Brawl. Мультиверсус список включает героев и злодеев DC Comics, таких как Супермен и Харли Квинн, и First Play Games, несомненно, покажет больше бойцов ближе к запуску. Популярные персонажи DC, такие как Джокер и Static Shock, потенциально могут появиться, и они могут столкнуться с совершенно не связанными с ними фигурами, такими как Саурон или Даффи Дак. Игроки, участвующие в предстоящем техническом тесте MultiVersus , могут даже впервые взглянуть на захватывающих и ранее неизвестных персонажей.

MultiVersus  — это чрезвычайно захватывающая версия кроссовера. жанр платформерных файтингов, благодаря красочному составу и бесплатному характеру игры. Некоторые удачливые геймеры смогут сами опробовать игру, начиная с 25 февраля, предоставив First Play Games ценные отзывы, которые помогут создать окончательную версию игры. Для тех, кто заинтересован в участии в мультивселенном конфликте, открыта регистрация на технический тест.

MultiVersus выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК в 2022 году.

Источники: MultiVersus/Twitter, MultiVersus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий