Техник HVAC обнаружил картридж Donkey Kong Country 2 SNES в Вентс

Технический специалист по системам вентиляции и кондиционирования находит старую копию Donkey Kong Country 2 для SNES, чистя вентиляционные отверстия для одного удачливого игрока.

Техник HVAC обнаружил картридж Donkey Kong Country 2 SNES в Вентс

Прочищая вентиляционные отверстия в доме одного игрока, специалист по системам вентиляции и кондиционирования находит копию Donkey Kong Country 2для СНЕС. Хотя в систему вентиляции внутри дома могут попасть самые разные предметы, игровые картриджи, подобные этому для Donkey Kong Country 2 , вероятно, не являются обычной находкой для специалистов по системам вентиляции и кондиционирования.

Выпущенная в 1995 году игра Donkey Country 2 существует уже почти три десятилетия. Будучи продолжением Donkey Kong Country 1994 года, платформер заменяет Donkey Kong на приключение, которое позволяет игроку управлять Diddy Kong и Dixie Kong. Игра приобрела популярность, установленную в первой Donkey Kong Country.игра и построена на ней, став одной из самых продаваемых игр на SNES. Недавно картридж для этой игры был найден в необычном месте.

На Reddit пользователь, известный как Harrisonwater, поделился необычным открытием, сделанным их специалистом по системам вентиляции и кондиционирования. Чистя вентиляционные отверстия в доме пользователя Reddit, техник наткнулся на старый картридж с Donkey Kong Country 2.для СНЕС. Пользователь Reddit поделился фотографией своей необычной находки, показав, что картридж был грязным и несколько потрепанным, но в целом в приличном состоянии. Помимо демонстрации картриджа Donkey Kong Country 2 на Reddit, они отметили, что ранее у них не было копии классической игры для SNES, что делает эту находку еще более ценной.

Парень с HVAC почистил мои вентиляционные отверстия. Смотри, что было внутри из игр

Неудивительно, что это странное открытие в вентиляционных отверстиях Харрисонуотера вызвало интерес у многочисленных игроков на Reddit. Пост набрал более 2,7 тысяч голосов за день, и многие говорили о необычной находке. В разделе комментариев пользователи дали свои советы, как заставить старый картридж SNES снова работать. Некоторые рекомендации включали в себя дуновение, чтобы удалить пыль, в то время как другие предлагали спирт и ватные тампоны. К счастью, Харрисонуотер сообщил, что им удалось снова заставить классическую игру работать.

К сожалению, неясно, как картридж SNES для Donkey Kong Country 2 проник в вентиляцию дома пользователя Reddit. Однако это не помешало некоторым спекулировать в комментариях. Харрисонуотер даже прокомментировал его происхождение, отметив, что они жили в этом доме всего около двух лет и задавались одним и тем же вопросом.

Этот интерес, вызванный недавним открытием Харрисонуотера, подчеркивает популярность Серия Donkey Kong Country. Несмотря на появление игр на разных платформах, прошло почти десять лет с тех пор, как Retro Games выпустила последнюю из них, Donkey Kong: Tropical Freeze. Хотя Tropical Freeze была перенесена на Nintendo Switch в 2024  году, многие фанаты с нетерпением ждали выхода новой игры из этой серии. Хотя неизвестно, произойдет ли это и когда, по крайней мере, Харрисонуотер теперь может играть в Donkey Kong Country 2 на оригинальной системе SNES.

Donkey Kong Страна 2 доступна для SNES и в онлайн-библиотеке Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий