Тейлз и Эми рассказали, что Соник бездомный

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Кто-нибудь хочет переселить ежа?

Тейлз и Эми показывают, что Соник бездомный

Это был целый год TailsTube, Tails собственное шоу на YouTube, в котором помощник Соника ответил на самые острые вопросы, которые у нас возникали в течение последних трех десятилетий. В последнем выпуске шоу Тейлз и его гостья Эми ответили еще на один из этих вопросов, подтвердив, что Соник технически бездомный, хотя они сделали это так, будто это не так уж и важно.

Тейлз и Эми ответили на ряд вопросов от фанатов Соника, в том числе вопрос о том, где именно живет синее пятно. «Я не думаю, что у Соника есть дом. Я думаю, что он просто путешествует по миру без остановок и ночует, когда ему нужно сделать перерыв». Эми ответила. Тейлз добавил, что Соник часто падает в своей лаборатории, утверждая, что именно поэтому он всегда запасается банками чили и хот-догами.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на то, что Эми подтвердила, что у Соника нет дома, а ежик, похоже, пришел ночевать в Tails место время от времени необъявленное, ни один из них, кажется, не беспокоится о том, что их очень хороший друг технически бездомный. Я также не могу припомнить, чтобы когда-либо видел Соника в туристическом снаряжении или даже со спальным мешком при себе, так что, по-видимому, это означает, что когда ему действительно нужен отдых, он просто лежит на полу на открытом воздухе, будь то дождь или солнце.

То, что у Соника нет дома, определенно соответствует канону игр. Более 30 лет гонок по его миру, и я не могу вспомнить ни одного раза, когда Соник заскочил домой, чтобы зарегистрироваться и заправиться. Теперь мы знаем, что причина этого в том, что у него нет дома. Киновселенная Соника немного отличается, так как теперь он живет с Пончиковым Лордом, хотя до этого он технически жил в норе в земле в лесу.

Показывая, что Соник бездомный для мира это не первая крупная новость, опубликованная на TailsTube. На прошлой неделе шоу на YouTube подтвердило, что Sonic Boom и Sonic Underground являются каноническими. Тейлз также развенчал давнюю фанатскую теорию о том, куда именно попадают все люди, когда они не включены в игру про Соника. Оказывается, персонажи-животные пытаются держаться на маленьких островах, в то время как люди вселенной Соника обитают на больших.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий