Tekken 8 только что дразнили самым странным образом

Прямая трансляция EVO 2022 включала краткий и загадочный тизер Tekken, который отсылал к оригинальной игре и намекал на Tekken 8.

Tekken 8 только что самым странным образом дразнили

Bandai Namco, возможно, только что представила Tekken 8 странным и странно ностальгическим образом во время прямой трансляции турнира по файтингу Evolution Championship Series 2022. В эти выходные талантливые игроки в файтинги со всего мира собрались на сцене EVO в Лос-Вегасе, чтобы проверить свои навыки в таких известных играх, как Guilty Gear Strive, Street Fighter 5, Девушки черепа, и даже недавно выпущенный кроссовер-драка MultiVersus на тему Warner Bros — и было много новых откровений о будущем жанра файтингов, даже когда фанаты праздновали его настоящее.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Еще одним важным файтингом, представленным на мероприятии EVO в этом году, был выпущенный Tekken 7. в 2017 году и является девятой частью многолетней серии Tekken . Давний Tekken Режиссер и продюсер Кацухиро Харада назвал сюжет Tekken 7 своего рода финалом сюжетной линии Mishima Zaibatsu, которая лежит в основе серии со времен оригинального Tekken (вместе с Кадзуей и Хейхати Мисима, похоже, сражаются в своей последней битве в кульминационный момент сюжетного режима Tekken 7), но он также пообещал, что после Tekken будет больше игр Tekken 7в будущем. Теперь, похоже, во время прямой трансляции EVO 2022 в этом году в прямом эфире EVO 2022 тизерили загадочным и неортодоксальным образом представили следующую часть этой легендарной серии файтингов.

Согласно GamesRadar, вчерашняя прямая трансляция турнира EVO 2022 показала краткий отрывок из финала Кадзуи Мисимы в оригинальном Tekken, показывающий, как антигерой сбрасывает тело своего избитого отца Хейхати со скалы в первый и, в конечном счете, не в последний раз. Однако, когда CGI-модель Казуи начала 90-х поворачивается, чтобы улыбнуться в камеру, сцена внезапно меняется на более реалистичную версию, зловеще ухмыляющуюся зрителям, с одним светящимся глазом и словами «Приготовьтесь» появляется на экране. Затем продюсер Tekken Кацухиро Харада ненадолго вышел на сцену перед обезумевшей толпой и комментаторами, чтобы безмолвно расхвалить новый Tekken этот короткий тизер-трейлер должен был показать. Этим клипом впоследствии поделился пользователь Twitter TekkenGamercom, как показано ниже.

Что может означать Tekken Tease прошлой ночи

h2>

На данный момент неясно, что именно подразумевает загадочный тизер Tekken , но многие фанаты, естественно, на седьмом небе от счастья. идея, что Tekken 8 наконец-то выходит спустя пять лет. Конечно, это краткое изображение Кадзуи Мисимы может быть признаком другого предполагаемого проекта Tekken , такого как «приостановленного» Tekken X Street Fighter. кроссоверный проект. Однако кажется более вероятным, что этот клип Tekken должен быть признаком того, что Tekken 8 находится в разработке.    

Как бы то ни было, потенциал  Тизер Tekken 8 потряс всю арену EVO 2022, а комментаторы едва сдерживали волнение при виде Кадзуи Мисимы, который, по-видимому, предвещал начало следующей главы франшизы. До сих пор не совсем ясно, что Кацухиро Харада и его команда в Bandai Namco запланировали на будущее Tekken, но фанаты теперь знают, что они еще не видели последнего. Кадзуя Мисима из Tekken.

Источник: GamesRadar, TekkenGamercom/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий