Телесериал God Of War Live-Action может появиться на Amazon Prime

Мальчик.

God Of War Live- Сериал боевиков может выйти на Amazon Prime

God of War может получить сериал в прямом эфире. Эта новость стала полной неожиданностью после того, как в прошлогоднем отчете говорилось, что Sony не собиралась превращать God of War в телесериал, но, согласно последним данным, позиция Sony, похоже, изменилась за последние 12 месяцев.

Согласно источникам, пообщавшимся с Deadline, Sony и Amazon ведут переговоры о создании телешоу God of War в прямом эфире для Prime Video. Шоу возглавят Марк Фергус и Хоук Остби из The Expanse, а также исполнительный продюсер The Wheel of Time Рэйф Джадкинс. Sony Pictures and Television будет сотрудничать с PlayStation Productions и PlayStation Games для шоу. Ни Amazon, ни Sony не прокомментировали отчет.

Еще слишком рано начинать обсуждение таких вещей, как кто сыграет Кратоса, хотя есть из чего выбрать лысых звезд боевиков. Независимо от того, пойдет ли Amazon с Дуэйном Джонсоном, Вином Дизелем или кем-то еще, ни у кого из них не будет такого же рычащего тембра, как у Кристофера Джаджа.

Игровой сериал

Это может стать еще одной крупной телевизионной сделкой после новостей о новом сериале Twisted Metal от Sony, который появится на потоковом сервисе Peacock NBC Universal. В этом шоу сыграет Энтони Маки из «Видоизмененного углерода» в роли Джона Доу, молочника, который доставляет посылку на конкурсе Twisted Metal, в то время как его преследует психотический клоун в грузовике с мороженым. Twisted Metal выйдет в эфир где-то в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий