Telltale объявляет дату выхода The Expanse

Следующая эпизодическая приключенческая игра от Telltale основана на популярном научно-фантастическом сериале The Expanse, и теперь у нее наконец-то есть дата выхода.

Telltale объявляет дату выпуска Expanse

Эпизод 1 The Expanse: A Telltale Series выходит 27 июля на PS4. , PS4, Xbox One, Xbox Series X и ПК в качестве эксклюзива Epic Games Store. Telltale впервые анонсировала The Expanse на The Game Awards в 2021 году, что стало первым совершенно новым проектом после реформы Telltale Games в 2024  году.

Первоначальное воплощение Telltale Games закрылось в 2024 году, но его активы были приобретены LCG Entertainment. LCG Entertainment возродила бренд Telltale Games, перевыпустив свои старые игры и начав разработку новых проектов. The Expanse: A Telltale Series — это первый завершенный проект новой версии Telltale Games, поэтому будет интересно посмотреть, оправдает ли он ожидания после запуска.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После того, как 27 июля выйдет первый эпизод The Expanse: A Telltale Series, поклонники могут ожидать, что новые эпизоды будут выходить каждые две недели, всего пять эпизодов. Те, кто хочет поиграть в игру, могут оформить предварительный заказ на стандартное и расширенное издания с 1 июня, при этом предварительные заказы предоставляют игрокам 24-часовой ранний доступ к игре. Deluxe Edition будет поставляться с неизвестным DLC. Дополнительная информация о планах Telltale относительно DLC The Expanse появится позже.

Telltale объявляет дату выхода The Expanse

Для тех, кто не знаком с The Expanse от Telltale., игра является приквелом к ​​популярному научно-фантастическому сериалу, первые три сезона которого транслировались на Syfy, а затем были показаны еще три сезона на Amazon Prime Video. Пространство заслужило признание критиков за время своего существования и часто упоминается как один из лучших научно-фантастических сериалов последнего десятилетия, так что этой видеоигре есть чему поучиться.

The Expanse: A Telltale Series служит приквелом к ​​телешоу, в котором игроки берут на себя роль Камины Барабанщика. Примечательно, что Барабанщика играет Кара Джи в Пространстве.видеоигра, в которой актриса повторяет свою роль из сериала. В то время как The Expanse: A Telltale Series сохранит многие элементы из предыдущих игр Telltale, это также будет шагом вперед, поскольку Telltale продвигает его как «самый большой и самый захватывающий» игровой процесс. исследование любой игры Telltale, выпущенной на данный момент.

If The Expanse: A Telltale Series удается соответствовать высокой планке, установленной предыдущими играми Telltale, поклонники, вероятно, будут более взволнованы некоторыми будущими проектами компании. В то время как проекты Игра престолов и Очень странные дела были отменены, Telltale готовит Волк среди нас 2, и ожидается, что игра выйдет где-то в 2024 году. Фанаты Telltale могут подогреть свой аппетит, посмотрев тем временем The Expanse: A Telltale Series.

The Expanse: A Серия Telltale выходит 27 июля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий