Темная настройка Assassins Creed Hexe может выделить ее среди других игр AC

Assassins Creed Hexe — один из самых уникальных недавно анонсированных проектов франшизы, поскольку его темная обстановка необычна для серии.

Темная настройка Assassins Creed Hexe может выделить ее среди других игр AC

Недавно анонсированный Assassins Creed Hexe < /сильный>— один из многих амбициозных новых проектов, которые выводят давнюю серию на новые горизонты и возможности игрового процесса. Хотя в настоящее время об игре известно очень мало, фанаты усердно работали над расшифровкой того немногого официального материала, который в настоящее время доступен относительно игры, чтобы получить некоторое представление о том, чего можно от нее ожидать.

Одна из основных Все согласны с тем, что Assassin’s Creed Hexe скорее всего будет иметь нехарактерно темный сеттинг по сравнению с большинством других частей многолетней AC франшиза. Это, конечно, будет очень интересным основным мотивом для названия, если этот темный сеттинг действительно существует, и было бы фантастически помочь игре выделиться среди множества новых и захватывающих проектов, о которых IP недавно объявил.

Недавние анонсы Assassin’s Creed

Темная настройка Assassins Creed Hexe может выделить ее среди других игр AC

Относительная стагнация вокруг франшизы Assassins Creed была недавно снята с недавним мероприятием Ubisoft Forward, которое принесло с собой массовые новости и события, касающиеся следующих шагов для серии. Одним из главных анонсов стало подтверждение Assassin’s Creed Mirage, в котором рассказывается история Басима ибн-Исхака до событий недавнего AC Valhalla.

Помимо этого, франшиза наконец-то обращает внимание на долгожданный японский сеттинг с Assassin’s Creed Codename Red, а также Китай с мобильной игрой Codename Jade . Во все эти новые игры для консолей можно будет играть через грядущий хаб, известный как Assassin’s Creed Infinite, который, по-видимому, станет средством запуска для всех АС содержание идет вперед. В дополнение к вышеупомянутым играм, одним из самых интересных предстоящих релизов является Assassin’s Creed Hexe, который выглядит самым загадочным и туманным проектом в серии.

Потенциальная темная настройка Assassin’s Creed Codename Hexe

Темная настройка Assassins Creed Hexe может выделить ее среди других игр AC

Поскольку для Assassin’s Creed Hexe доступен только 30-секундный трейлер, демонстрирующий основной титульный лист, на данный момент об игре можно сделать очень мало выводов. Тон трейлера сильно отличается от нормы франшизы, он гораздо более зловещий, медленный и мрачный. В конце трейлера культовая игра Assassin’s Creed символ висит на дереве, сделан из веток и, кажется, подвешен над огнем.

Из-за этого поразительного образа многие поклонники уже предполагают, что действие Hexe будет происходить в Европе. в течение 16 века, с упором на колдовство и суровые наказания, связанные с ним. Само название кодового имени Hexe является подкрепляющим индикатором этой потенциальной настройки с "hex" часто используется в контексте проклятия, которое чаще всего связано с колдовством. Учитывая ранее существовавшие сверхъестественные элементы франшизы AC , название может объяснить роль Ису в этой реальной истерии вокруг колдовства.

Самое главное, Hexe был описан Ubisoft как совершенно новая форма опыта франшизы, что еще раз указывает на значительный тональный и, возможно, даже геймплейный сдвиг, которым будет обладать эта часть. Если бы игра постоянно поддерживала этот мрачный сеттинг, нет сомнений, что игра значительно выделялась бы по сравнению со многими другими частями франшизы, придавая столь необходимую вариацию давнему IP. Уникальные амбиции Assassin’s Creed Hexe , разработанные ветеранами серии Ubisoft Montreal и описываемые как флагман франшизы, уже ясны, но еще неизвестно, насколько игра будет отличаться от других AC записей.

Assassin’s Creed Hexe в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий