Темные темы и подробности сюжета Forspoken раскрыты в игровом рейтинге

Предстоящий Forspoken получил высокий возрастной рейтинг PEGI 18, а некоторые из его мрачных сюжетных элементов и тем раскрыты в новом листинге.

Тёмные темы и подробности истории Forspoken раскрыты в рейтинге игры

Темные темы и сюжетные повороты в Forspoken были выявлены в возрастном рейтинге игры PEGI, в котором отмечаются реалистичные изображения насилия и отсылки к самоубийству. PEGI расшифровывается как панъевропейская информация об играх и действует как рейтинговая доска для видеоигр в Европе, так же как ESRB в Северной Америке.

Предупреждение о спойлерах: эта статья содержит небольшие сюжетные спойлеры для Forspoken.

Выходя на PS5 и ПК, Forspoken— предстоящая ролевая игра, которая выйдет в конце этого года. Главную роль в игре играет Фрей, женщина из Нью-Йорка, которая переносится в фантастический мир Атии. Фрей прибывает в последний уцелевший город, поскольку Атия была поражена магическим проклятием, известным как Разрыв, которое превращает людей в монстров и развращает умы могущественных волшебниц, которые когда-то охраняли землю. Поскольку Фрей не является уроженкой Атии, она невосприимчива к эффектам Разлома и может отправиться в пустыню, чтобы найти способ положить этому конец. С помощью разумного браслета Фрейр должен изучить тайные искусства Атии и спасти королевство от разрушения.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Хотя Forspoken  был отложен до октября, вполне вероятно, что он выйдет в новом выпуске дату, так как его возрастной рейтинг доступен на веб-сайте PEGI (через VGC). Согласно списку PEGI , Forspoken  получил возрастной рейтинг 18 лет и получил теги «Насилие», «Ненормативная лексика» и «Внутриигровые покупки». Рейтинг раскрывает некоторые темные темы и сюжетные повороты, содержащиеся в игре, с Forspoken включая упоминания о самоубийстве, поскольку Фрейр пытается покончить с собой в какой-то момент истории, но ее спасает мистическое присутствие. Позже в игре на это действие ссылается один из злодеев. Forspoken также содержит ненормативную лексику и более мягкие ругательства.

Тёмные темы и подробности истории Forspoken раскрыты в рейтинге игры

Уведомление о внутриигровых покупках не должно вызывать удивления. Forspoken будет включать в себя микротранзакции при запуске, которые будут включать ранний доступ к грядущему приквелу DLC, редким ресурсам и уникальному оборудованию. В Forspoken также будет разная степень насилия., начиная от фантастических сражений, где Фрей использует магию, чтобы убивать противников с помощью заклинаний, и заканчивая более реалистичными изображениями насилия, поскольку в рейтинге PEGI упоминается сцена, где головорезы избивают женщину и приставили ей к голове пистолет. В Forspoken  также будут фигурировать персонажи, употребляющие алкоголь, в том числе Фрей, что может негативно сказаться на ее характеристиках.

Рейтинг ESRB для Forspoken был опубликован еще в феврале, но в рейтинге PEGI гораздо больше подробностей о некоторых темных элементах сюжета игры. Трейлеры Forspoken, показанные до сих пор, лишь намекают на общее повествование. Пока неясно, будет ли контент в рейтинге PEGI появляться в первые часы истории и отойдет на второй план, как только Фрей доберется до Атии, или же он станет главной темой игры.

Forspoken будет выпущен для ПК и PS5 11 октября 2022 года.

Источник: PEGI (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий