Tencent якобы хотела большую грудь и отсутствие чернокожих в фильме, который она финансировала

Алана Пирс раскрывает внутреннюю работу гиганта игровой индустрии.

Tencent якобы хотела большую грудь и отсутствие чернокожих в фильме, который она финансировала

Tencent, крупнейший дистрибьютор игр в мире, по-видимому, хотел “сиськи побольше” и “никаких чернокожих” в фильме, который финансировала компания. Tencent владеет множеством игровых студий, включая Funcom, Klei и Riot.

Новость появилась, когда писатель и журналист Алана Пирс рассказала о своем опыте работы в индустрии развлечений во время интервью The Serfs. Пирс говорил о том, что у Tencent «куча проблемного дерьма». прежде чем перейти к подробностям фильма, который компания, по-видимому, снимала в какой-то момент в прошлом.

“У меня есть друг, у которого был фильм, который Tencent предложила снять— или финансируется Tencent — и они были похожи на ‘не черные люди и «большие сиськи». Например, у них есть много правил, которые, я думаю, также приложили руку к некоторым играм ААА”

Пирс быстро опровергла обвинения, выразив свое нежелание обсуждать какие-либо конкретные фильмы или игры, «потому что я очень беспокоюсь о том, что Tencent подаст на меня в суд, но это то, что я слышал & слухи. Я не уверен, что это правда». Тем не менее, она сказала, что у Tencent есть «игры, которые вышли на том же уровне, что и раньше, типа «да, у этого персонажа должны быть сиськи побольше». или ‘вам нужно сделать ее кожу светлее’ тип дерьма”

Tencent якобы хотела большую грудь и никаких чернокожих В фильме, который он финансировал

Пирс напрямую связал компанию с ее конкурентами как в игровой индустрии, так и за ее пределами. “Я знаю, что большая часть киноиндустрии— и это не относится к содержанию, например ‘никаких призраков!’ & у них просто такие странные правила, но я думаю, что мы должны больше беспокоиться о Tencent, чем о Microsoft».

Это происходит после того, как Tencent скупает все большую и большую долю игровой индустрии за последние несколько лет. Например, компания приобрела контрольный пакет акций Wake Up Interactive в ноябре прошлого года и Yager Development в июне. Tencent часто подвергается критике за свою монополистическую практику.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий