Tencent может обновить некоторые приложения после трехнедельной приостановки

Через три недели после размещения блокировки на Tencent он возобновил обновление некоторых приложений.

 Tencent может обновить некоторые приложения после трехнедельной приостановки

В ноябре правительство Китая заблокировало Tencent запуск любых новых приложений. Это связано с тем, что регулирующий орган обнаружил, что Tencent нарушает права пользователей и защиту данных. Несмотря на запрет, люди все еще могли устанавливать существующие приложения, но любые будущие обновления или выпуски находились на стадии расследования. Этот запрет теперь снят.

Как сообщает South China Morning Post, девять приложений Tencent возобновили обновление, поскольку правительство Китая снимает ограничения. Tencent подтвердила SCMP, что министерство промышленности и информационных технологий Китая дало компании разрешение возобновить обновления в магазине приложений, двумя примерами которых являются QQ Music и WeCom.

Первый теперь позволяет вам слушать музыку с другом, довольно значительное обновление - первое с ноября. Другие приложения могут получать обновления самостоятельно, но снятие ограничений сопровождается «временным руководством администратора». Tencent также вместе с властями проверяет свои приложения, одно из которых - WeChat - имеет ошеломляющие 1,2 миллиарда пользователей. На карту поставлено очень многое.

Tencent может обновить некоторые приложения После трехнедельной приостановки

Несмотря на запрет, Tencent все еще растет. Две его мобильные игры - PUBG и Honor of Kings - в этом году собрали более 1 миллиарда долларов. Он также недавно приобрел Turtle Rock Studios, разработчика Back 4 Blood, ту же команду, которая работала над Left 4 Dead под Valve.

Она также приобрела Riot Games, Sumo Digital и другие компании, а также владеет акциями Epic Games, Activision Blizzard, Dontnod и Ubisoft. Tencent тихо растет вместе с некоторыми из крупнейших игровых и технологических компаний в мире, но как эти дальнейшие правила повлияют на это в будущем, еще предстоит увидеть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий