Тенденции «новых игровых персонажей» в Твиттере после анонса Sonic Frontiers DLC

Пользователи Твиттера видят фразу «новые игровые персонажи» в популярных темах из-за анонса DLC Sonic Frontiers.

Тренды новых игровых персонажей в Твиттере после анонса DLC Sonic Frontiers

Фраза "Новые игровые персонажи" был в тренде в Твиттере, и это из-за недавнего Sonic FrontiersАнонс DLC. Хотя некоторые могут подумать, что фанаты просят для разнообразия поиграть за других персонажей, а не за Соника, на самом деле это происходит из-за того, что многие поклонники Соника довольно взволнованы тем, что у них будет шанс появится в следующем году.

После того, как Sega сообщила фанатам, что совместный пакет Monster Hunter — это только начало обновлений контента для Sonic Frontiers, теперь обнародована официальная дорожная карта. Среди добавления «вызова в открытой зоне»; режимы испытаний и многое другое, в третьем обновлении запланирована новая история и новые игровые персонажи.

Дорожная карта оставляет довольно неясным, кто именно игроки получат после этого обновления, но самое главное, что несколько персонажей будут доступны для игры; не один. Также подразумевается, что у этих персонажей также будет новая история. Одного этого было достаточно, чтобы возбудить фанатов до такой степени, что «новые игровые персонажи» стали фаворитами. был в тренде в Твиттере всеми заглавными буквами, и за ним было около 10 500 твитов.

Поиск "новых игровых персонажей" на сайте возвращается с фанатами, восхваляющими Sega за решение не только добавить дополнительных персонажей в DLC, но и выпустить их бесплатно для всех Sonic Frontiersигроки. Другие размышляют, кто станет играбельным, надеясь, что они смогут играть за помощников Соника Тейлза, Ехидну Наклза и Эми Роуз после того, как трио не стало играбельным в 3D. Sonic примерно за десятилетие.

Понятно, почему фанаты так стремятся узнать, на кого ссылается дорожная карта, как показано на графике для обновления 3. в дорожной карте используются друзья Соника, но также используется совершенно новый рендер для Sage. По крайней мере, либо в новой истории будет новый персонаж, либо она станет одним из новых игровых персонажей в обновлении.

В конечном счете, "новые игровые персонажи" тренд благодаря объявлению доказывает, что есть много людей, которые хотят играть в классическом составе. Несколько лет назад группа фанатов громко заявила, что друзья Соника не важны и что они хотят играть только за самого синего ежика. Теперь крики фанатов, показанные здесь, говорят о том, что это уже не так, и кажется, что Sega принимает это в будущем.

Sonic Frontiers доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий