Теоретически вы можете пройти Cyberpunk 2077 в бесплатной демоверсии

Только поторопитесь.

Теоретически вы можете победить Cyberpunk 2077 в бесплатной демоверсии

Чтобы продвигать новое обновление и обновление текущего поколения, CD Projekt Red выпустила пятичасовую демоверсию Cyberpunk 2077 для игроков PS5 и Xbox Series X/S. До 20 марта любой желающий может поиграть в Найт-Сити, чтобы увидеть, стоят ли новые функции того, чтобы дать игре второй шанс, а затем перенести любой достигнутый прогресс в полную версию игры, если он ее купит.

Но что, если вам вообще не нужно его покупать? Пятичасовая демонстрация не блокирует какой-либо контент и позволяет вам пройти как можно дальше, прежде чем истечет таймер. И как это бывает, спидраннеры доказали, что Киберпанк можно пройти всего за два с половиной часа, что позволяет пройти основной сюжет, не потратив ни копейки.

По общему признанию, это означает, что у вас не будет много времени, чтобы остановиться и оценить пейзаж, который теперь выглядит намного лучше благодаря обновлению. Но это означает, что вы можете просмотреть историю Ви и Джонни, которая сама по себе довольно хороша. О, и вы также можете оказаться в списках лидеров, что является хорошим бонусом.

На всякий случай, если это надоедливое обновление также исправило кучу сбоев, также можно быстро пройти игру. менее чем за пять часов без них. Рекорд без сбоев составляет три часа и 21 минуту, так что есть шанс, что вы сможете справиться с этим, не раскошелившись на полную игру.

Конечно, у вас есть только 30 дней на это. Демо-версия доступна достаточно долго, чтобы фанаты могли решить, стоит ли покупать игру ради нового обновления. Это трудное решение для тех из нас, кто достаточно глуп, чтобы перейти с PlayStation на Xbox для наших консолей следующего поколения (или наоборот), забыв, что это блокирует нас от бесплатных обновлений игры. Черт, почему серия S должна быть такой дешевой?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий