Теория Destiny 2 предполагает, что новая концепция завесы может поддерживать утечки для окончательной формы

Игрок в Destiny 2 предлагает новый концепт-арт Veil, и его описание может подтверждать утечку информации о том, что Bungie приготовила для The Final Shape.

Destiny 2 Theory предлагает новую концепцию завесы, которая может поддерживать утечки для окончательной формы

Утечки — не новость для мира Destiny 2 , и хотя может быть сложно отделить правду от подделки, игрок предполагает, что новый концепт-арт для The Veil может подтвердить заметную утечку информации о том, что может появиться в следующем крупном дополнении, The Final Shape. . Несмотря на то, что до релиза остался примерно год, утечки для Окончательная форма уже появилась в сети вместе с запуском Lightfall, предлагая потенциальную информацию о новом местоположении дополнения и возможности возвращения персонажей. Пройдет какое-то время, прежде чем игроки узнают наверняка, правдивы некоторые из утечек или нет, но, как предполагает один игрок, подсказки могут быть скрыты на виду как в игре, так и вне ее.

В The Veil есть стать центром многих вопросов в Destiny 2 после кампании Lightfall, хотя на момент написания этой статьи было получено несколько ответов. В конце кампании Lightfall показана сила, покоящаяся под поверхностью Неомуны, когда Свидетель направил ее, чтобы открыть портал на самом Страннике, прежде чем исчезнуть внутри него. Bungie намекнула, что в следующем году в сборке The Final Shape игроки узнают больше о таинственном паракаузальном объекте, о том, как он оказался на Неомуне, и о его связи с The Traveler и The Witness. .

В то время как Bungie, похоже, играет в пресловутую долгую игру с The Veil, некоторые новые элементы концепт-арта, по крайней мере, дали игрокам более полное представление об объекте и его уникальном дизайне. Это была одна из этих концептуальных частей и ее описание, предоставленное Destiny 2.концепт-художник Дима Горяинов, который заинтересовал пользователя Reddit DWTSaccount. Они предложили описание Горяиновым Завесы как «окна в разум и память вселенной». также может быть признаком того, что утечка от известного инсайдера Destiny 2 Лиз может быть законной, в частности, о новом месте внутри The Final Shape.

утечка от Лиз попала в сеть за несколько дней до выхода Lightfall, предоставив потенциальное представление о некоторых материалах, ожидающих игроков в следующем году. Он включал возможное новое место внутри The Final Shape, которое, как предполагает Лиз, будет расположено внутри портала, открытого Свидетелем в конце Кампания Lightfall. Лиз говорит, что это место будет содержать несколько ориентиров в различных местах из истории франшизы, в частности, ссылаясь на то, что одним из них будет ориентир Dreadnaught, посвященный дополнению The Taken King.

DWTSaccount Эта теория также может быть небезосновательной, так как более широкое сообщество Destiny 2 полагает, что The Final Shape воздаст должное контенту Destiny за последние десять лет. Собственные комментарии Bungie по поводу расширения также подтверждают это: студия заявила, что The Final Shape ознаменует конец саги о Свете и Тьме, которая началась с запуском Destiny в 2014 году. Однако пока все это остается спекулятивным, и пройдет некоторое время, прежде чем игроки точно узнают, окажется ли какая-либо из этих утечек правдой или отвлекающим маневром.

Destiny 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий