Теория фанатов Elden Ring предполагает, что мирные медузы — это духи мертвых детей

Возможно, вы дважды подумаете, прежде чем атаковать их сейчас.

Теория вентилятора Elden Ring предполагает, что мирные медузы - это духи мертвых детей

В игре FromSoftware нет ничего святого. Все, что мы считали милым, на самом деле ужасает, а у монстров, которых мы убиваем, часто душераздирающая предыстория. Поэтому неудивительно, что у поклонников Elden Ring появилась новая теория: мирные медузы на самом деле являются духами мертвых детей Межземелья.

Вы, возможно, заметили, что дети не бегают по полям Лимгрейва и не крадутся в различных катакомбах, разбросанных по землям. Немного странно в мире, где сама смерть перестала действовать. Куда подевались все маленькие дети?

Ну, пользователь Reddit Puzzleheaded_Safe131 считает, что дети каким-то образом избежали этой жестокой участи и после смерти превращаются в медуз. Это так, или «с детьми происходит какой-то уровень космического ужаса Bloodborne».

Теория вентилятора Elden Ring предполагает, что мирные медузы - это духи мертвых детей

Есть несколько фактов, подтверждающих эту теорию. . Главный из них заключается в том, что медузы миролюбивы, если вы не ударите их первым. Backupusername считает, что это означает, что история со щитом медузы тоже очень печальна.

Они предполагают, что причина того, что вокруг него четыре красные медузы, сигнализирующие о том, что они уже агрессивны по отношению к вам, заключается в том, что они пытаются защитить своего мертвого друга. Они не хотят, чтобы кто-то пришел и украл их тело, поэтому яростно защищают его. Извините, пока я вытираю слезы.

Есть также квест сестры-медузы. Желание увидеть ночное небо и отправиться к звездам вместе — это то, что может возникнуть только в уме ребенка, поэтому они также придают правдоподобность этой теории.

Единственная проблема заключается в том, что, неужели это тоже судьба, подобная смерти? Может быть, даже хуже. Вместо того, чтобы оставаться бессмертными, как и остальные обитатели игры, дети трансформируются и случайным образом подвергаются нападению других потускневших.

В других новостях Elden Ring два игрока воссоздали путешествие Сэма размером с ребенка. и Фродо в Мордор в игре. Их видео очень похоже на путешествие пары по Средиземью, чтобы уничтожить кольцо. Может быть, они по ошибке заблудились и разбили Кольцо Элдена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий