Terraria представляет серию графических романов

Re-Logic, разработчик Terraria, сообщает, что в разработке находится серия графических новелл, основанная на культовой приключенческой игре о крафте.

Terraria представляет серию графических романов

В новостном сообщении на странице Terraria в Steam разработчик Re Компания Logic объявила о своих планах по выпуску серии графических романов, основанных на вселенной Terraria. Окончательная обложка для TerrariaКнига первая, выпуск первый включена в пост вместе с некоторыми другими подробностями, касающимися планов Re-Logic относительно Террариясерия графических романов.

Terraria часто рекламируется как 2D-Minecraft из-за процедурно сгенерированного окружения, а также добычи полезных ископаемых, крафта и исследования. элементы игрового процесса, хотя многое отличает Terraria от блочной игры-песочницы Mojang. Terraria предлагает множество сложных боев с боссами, с которыми можно справиться, используя огромный арсенал оружия, и TerrariaОсновное внимание уделяется созданию незабываемого приключения для игроков, когда они исследуют мир и проходят все более сложные бои в игре. В игре также представлены десятки уникальных NPC, которые предоставляют игрокам различные услуги после того, как им предоставили жилье.

Re-Logic объявила о партнерстве с 50 Amp Productions в создании полноценной серии графических новелл, действие которых происходит во вселенной Terraria. Каждая книга из серии графических новелл будет состоять из четырех частей с обложкой .Terraria — книга первая, выпуск первый завершена и раскрыта в объявлении. Re-Logic играет активную роль в разработке графического романа, от сценария до штриховой графики и окраски, гарантируя, что графические романы останутся верными опыту Terraria . Первая книга серии близится к завершению, и Re-Logic планирует выпустить выпуски с первого по четвертый как отдельные предметы, которые будут поставляться с некоторыми особыми предметами коллекционирования.

Terraria представляет серию графических романов

Террария — это открытое приключение, в котором опыт каждого игрока разный, и это то, что Re-Logic признала в грядущей серии графических новелл. История, рассказанная в графических романах, будет примером лишь одного из многих возможных переживаний, хотя Re-Logic настаивает на том, что именно эта история «довольно хороша». Re-Logic также смотрит в будущее за пределами серии графических новелл, развлекая идею потенциальной адаптации Terraria для потокового сериала или какой-либо другой формы мультимедиа.

Первые выпуски в серии графических романов Terraria, как ожидается, начнется в третьем квартале 2022 года, а полная первая книга станет доступна где-то в начале 2023 года. Работа над второй книгой начнется после того, как первая книга будет полностью выпущена. Книги запланированы на потом. Terraria , кажется, расцветает в полноценную мультимедийную франшизу и даже имеет кроссовер Terraria/Dont Starve. Будет интересно посмотреть, как будет развиваться Terraria и станет ли потоковая адаптация реальностью.

Terraria уже доступно на Android, iOS, ПК, PS3, PS4, PS5, PS Vita, Nintendo DS, Nintendo Switch, Wii U, Stadia, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий