Terraria преодолела невероятный рубеж в Steam

Независимый хит Terraria бьет еще один рекорд в Steam, показывая, возможно, самый положительный рейтинг на платформе.

Terraria проходит невероятный рубеж в Steam

Terraria, впервые выпущенная на ПК в 2011 годус тех пор зарекомендовала себя как одна из величайших видеоигр всех времен, получившая довольно много «финальных» игр. обновления контента и в конечном итоге были выпущены почти на всех соответствующих игровых платформах, которые были доступны с тех пор, от PS Vita до Google Stadia. И этот рекорд беспрецедентного успеха продолжается до сих пор, судя по последним сообщениям.

А именно, игроки обнаружили, что Terraria стала самой первой игрой Steam с более чем миллионом обзоры, которые сохранили свой «Подавляюще положительный» рейтинг обзора. Игра имеет ошеломляющий рейтинг одобрения 97% на платформе, что означает, что вполне возможно, что она стала единственной игрой с наибольшим количеством положительных отзывов в Steam.

Первоначально построена на довольно небольшом бюджете для игры с открытым миром, Terrariaпочти сразу же после запуска добилась большого успеха, поскольку сочетала в себе простоту 2D-платформера с внутренней открытостью исследовательской игры-песочницы, такой как Minecraft. В течение следующего десятилетия или около того разработчик Re-Logic постоянно поддерживал игру массовыми обновлениями контента, существенно увеличивая базу игроков за длительный период времени. Конечный результат такого подхода к созданию контента теперь очевиден: Terrariaнакопив колоссальные 795 376 положительных отзывов с 2011 года.

Хотя практически невозможно пройти Terraria без руководства из-за огромного количества контента, который доступна, игра является опорой для геймеров со всего мира. На самом деле, он продолжал получать контент эндгейм-уровня намного дольше, чем предполагал Re-Logic, с множеством дополнительных обновлений, предоставляемых даже после его «финального» обновления. пакет контента был вытеснен.

Конечно, все это также означает, что Terraria продается очень хорошо, и это правда. В начале 2021 года было продано 35 миллионов копий Terraria, и само собой разумеется, что с тех пор это число только росло. Привлекательность тоже сложно не заметить. Terraria предлагает столько сложности и контента, сколько игрок хочет взаимодействовать, и открытие новых вкусностей после сотен часов игрового времени не является чем-то неслыханным.

Еще лучше , Terraria содержит множество модификаций для ПК, которые делают игру еще лучше. Игроки могут загружать собственные сюжетные линии, уровни, снаряжение, деревья развития и даже полностью переработанную боевую систему, если они этого хотят. Принимая во внимание все вышесказанное, возможно, не должно быть слишком странным, что эта скромная двухмерная игра на выживание за последнее десятилетие была столь же смехотворно успешной, как и раньше.

Terraria доступна для 3DS, мобильных устройств, ПК, PS Vita, PS3, PS4, PS5, Switch, Wii U, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий