Tetsuya Nomura Pens Special Zack Crisis Core: Final Fantasy 7 Art для 10-летия Artnia

Дизайнер персонажей и режиссер Final Fantasy 7 Remake Тэцуя Номура создает специальную иллюстрацию в честь 10-летия Artnia.

Tetsuya Nomura Pens Special Zack Crisis Core: Final Fantasy 7 Art for Artnia 10th Anniversary

Известный дизайнер персонажей и креативный директор Crisis Core: Final Fantasy 7 Тэцуя Номура разработал специальное оформление. приуроченный к 10-летию Artnia. Это будет не первый раз, когда он заказывает юбилейный эскиз, так как Номура также написал рисунок для У Kingdom Hearts юбилей в начале этого года. Кафе Square Enix и магазин товаров объявил, что его новейшая юбилейная иллюстрация демонстрируется с 29 декабря 2022 года.

С успешным выпуском Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion серия получила новую жизнь на современных консолях и вызвало больше фанфар как у старой, так и у новой аудитории. Со второй главой Final Fantasy 7 Remake под названием Возрождение, по-видимому, отводя персонажу Заку Фэйру важную роль, эта волна релизов должна быть хорошо воспринята.

Как сообщает Square Enix Official Goods в Твиттере, в декабре Artnia отпраздновала свое 10-летие. 22 декабря 2022 года, а вместе с ним был получен особый подарок от самого Тецуи Номуры — произведение искусства с изображением трех персонажей из каталога Square Enix. Как уже упоминалось, Зак Фэйр играет важную роль в Final Fantasy 7.забегая вперед, кажется уместным, что он был выбран представителем франшизы в этом произведении искусства, тем более что рисунок также посвящен 25-летию франшизы Final Fantasy 7.

Однако Зак Фэйр — не единственный персонаж, прославляемый и изображенный на рисунке. Вся франшиза Final Fantasy отмечает свое 35-летие, Джек Гарланд из Райского незнакомца: Final Fantasy Originтакже был включен в искусство. Поклонники могут помнить эту игру как успешный приквел к оригинальной Final Fantasy из альтернативной вселенной, поэтому он также отвечает всем требованиям, представляя франшизу. На арте также изображен Брэйн из Kingdom Hearts Union Cross—, франшиза Kingdom Hearts также отмечает свое 20-летие. Трио было выбрано, чтобы представить свои франшизы на этой прекрасной иллюстрации, которая определенно является единственной в своем роде.

Как уже говорилось ранее, Зак Фэйр, кажется, играет ключевую роль в обновленном Final Fantasy 7 Remake. так что все взгляды будут прикованы к нему, пока не выйдет Final Fantasy 7 Rebirth. С этой иллюстрацией, изображающей несколько юбилейных празднований, кажется правильным выбрать персонажей, которые будут важны для дальнейшего развития истории франшизы, особенно с учетом того, что Зак будет одним из самых больших персонажей, продвигающихся вперед из трех, показанных в художественном произведении.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий