Texas Koozie явно вдохновлен Red Dead Redemption 2

Фанат Red Dead Redemption 2 демонстрирует сувенирный напиток штата Техас, который явно напоминает обложку игры Rockstar.

Texas Koozie явно вдохновлен Red Dead Redemption 2

Rockstar Games выпустила Red Dead Redemption 2в 2024 году, и поскольку он все еще работает на новых консолях, в него продолжает играть специальное сообщество. Один из поклонников Red Dead Redemption 2 заметил, что оформление их техасского кузи явно вдохновлено официальной графикой игры.

Пользователь Reddit MaseSama недавно поделился изображением техасского сувенирного кузи, предназначенного для использования с банками, которые немного напоминают Red Dead Redemption 2искусство, которое использовалось для продвижения игры Rockstar. В то время как дизайн koozie отражает палящую жару Техаса и Red Dead Redemption 2, этот предмет подходит для охлаждения напитка на фотографии MaseSama. На вышеупомянутом кузи-арте изображены силуэты выдающихся персонажей Red Dead Redemption 2, таких как Артур Морган, Датч ван дер Линде и Билл Уильямсон, верхом на лошадях в западной обстановке.

Red Dead Redemption 2 искусство, использованное для обложки и представленное на koozie MaseSama, показывает банду Датча из игры, едущую к горизонту с массивным закатом солнца в центре знакомого красного цвета, используемого в большинстве Red Dead маркетинг. Шрифт, используемый для выделения слова «Техас» на koozie MaseSama, также хорошо смотрелся бы на разыскиваемом плакате Red Dead Redemption 2, который дает игрокам множество наград, еще больше подчеркивая западную тематику. . Помимо использования названия игры, логотипа Rockstar Games или включения явного сходства с одним из популярных Персонажи Red Dead Redemption 2 , напиток MaseSamas koozie может быть настолько близок к официальным товарам, насколько это вообще возможно.

Пиво моей мамы может покрыть. Интересно, откуда они черпали вдохновение в Reddeadredemption

Пять звезд американского пива торчат из кузи MaseSama, и говорится, что их мама покрывает их напитки Техас- Сувенир на основе. Поскольку Rockstar Games использует звезду в своем логотипе, это подходящее дополнение еще больше подчеркивает Red Dead Redemption 2 тема кузи. Хотя это может быть вдохновлено Red Dead Redemption 2, многие ответы на пост MaseSama указывают на гораздо более старый западный контент, который, возможно, вдохновлял Rockstar Games во время разработки игры

Несмотря на явное сходство цветовой схемы koozie и Red Dead Redemption 2, несколько пользователей Reddit отметили, что похожий дизайн в западном стиле использовался до выхода игры Rockstar Games. . Два киноэксперта из сообщества Red Dead Redemption 2 сообщили MaseSama, что изображение ковбоев на мамином кузи использовалось в гораздо более старых фильмах, таких как Великолепная семерка. Учитывая, что Техас является одним из нескольких штатов, представленных в Red Dead Redemption 2, вполне уместно, что выпивка оттуда отдает дань уважения игре.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий