The Ascent выйдет на PlayStation 24 марта

Игроки PlayStation наконец-то смогут играть в The Ascent, начиная со следующего месяца.

The Ascent выйдет на PlayStation 24 марта

Neon Giant объявила, что ее киберпанк-шутер The Ascent появится на консолях PlayStation в следующем месяце. Популярная ролевая игра была эксклюзивной для консолей Xbox и ПК с момента запуска в июле прошлого года. Все изменится: 24 марта владельцы PS4 и PS5 смогут насладиться восхождением во всем его хаотичном научно-фантастическом великолепии.

На этой неделе студия поделилась хорошими новостями в социальных сетях. Наряду с объявлением, он также представил совершенно новый трейлер запуска, чтобы показать, что игроки PlayStation могут ожидать от The Ascent.

Многие подозревали, что этот шаг произойдет раньше, чем позже. В прошлом месяце на веб-сайте ESRB был обнаружен новый рейтинг игры, что породило слухи о том, что консоли PlayStation скоро смогут насладиться научно-фантастическим совершенством, которое может предложить игра.

Аркейд Берг, соучредитель и креативный директор Neon Giant, поделился тем, как он был взволнован тем, что наконец-то представил игру владельцам PlayStation: «Мы были поражены тем, насколько удивительным был отклик на The Ascent на Xbox и ПК, поэтому мы очень рады представить игру новой аудитории игроков PlayStation». Далее он добавил, что The Ascent была создана, потому что студия «любила делать игры», поэтому, естественно, они хотят поделиться ею с как можно большим количеством игроков. На данный момент нет поддержки совместной игры для игроков на других платформах.

Помимо новостей о версии игры для PlayStation, Neon Giant анонсировала совершенно новое обновление контента. Пакет Cyber ​​Warrior DLC теперь доступен и включает в себя два новых оружия, одно новое тактическое, семь элементов брони и три новых скина для оружия. Хотя пакет будет стоить игрокам 4,99 доллара, режим New Game Plus добавляется в экшен-шутер без дополнительной оплаты. Игрокам просто нужно выполнить Миссию 12, чтобы разблокировать ее. Этот новый режим предлагает более устойчивых врагов с новыми способностями, а также повышенные уровни улучшения для игроков и оружия.

В настоящее время восхождение доступно для предварительного заказа на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий