The Bikini Bottom Massacre — мод для Doom 2, позволяющий стрелять в Патрика

Спорим, вы не увидите этого на Nickelodeon.

The Bikini Bottom Massacre — мод для Doom 2, который позволяет стрелять в Патрика

The Bikini Bottom Massacre — это Doom 2, которая превращает Сквидварда в Убийцу Судьбы и позволяет вам стрелять в Патрика.

Общеизвестно, что существует почти бесконечное количество устройств, на которых можно играть в Doom, но за эти годы также появилось множество различных клонов и скинов Doom. Хотя большинство этих клонов в значительной степени соответствуют духу Doom, мы не можем сказать, что ожидали увидеть персонажей и локации Губки Боба в шутере Doom.

И тем не менее, это именно то, что моддер ContrastSaturation сделал с The Bikini Bottom Massacre. Описанный как «пародия PWAD на полную конверсию GZdoom для Doom II», мод теперь доступен для скачивания и наверняка разрушит детство любого, кто вырос на Губке Бобе Квадратные Штаны.

В этом моде игроки управляют Сквидвардом и прокладывают себе путь через различные локации Бикини Боттом, включая центр Бикини Боттом, Красти Краб, дом Сквидварда и даже Мир Перчаток. В моде 11 различных уровней, а также секретный уровень и финальный уровень-эпилог.

Если вам действительно нужен сюжет для мода SpongeBob Doom, ContrastSaturation поможет вам: «Когда Сквидварда увольняют с работы в «Красти Краб», его неудовлетворенность жизнью достигает пика. После долгих лет мучений со стороны своих идиотских соседей, Губки Боба и Патрика, Сквидвард решает взять свою жизнь в собственные щупальца».

Трейлер, демонстрирующий мод, полон удовольствия для поклонников Губки Боба и показывает, как много работы ушел в конверсию. Мало того, что все локации основаны на локациях из «Губки Боба», все оружие также выполнено в стиле Бикини Боттом, включая пускатель пузырей, золотую лопатку из «Все, что блестит» и даже боевую пушку.

Все враги похожи на Губку Боба, включая таких персонажей, как Патрик, Фред (парень из «МОЕЙ НОГИ») и даже версии Губки Боба из Красного Тумана. В трейлере можно найти несколько отсылок к печально известной крипипасте, на тот случай, если вам интересно, насколько глубоки отсылки к Губке Бобу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий