The Boys: Vought International «отвечает» на слухи о смерти Black Noir

Вымышленная суперкомпания The Boys, Vought International, опровергла предположение о смерти Black Noir, обвинив во всем ИИ.

The Boys: Vought International

Несмотря на то, что фанаты сами видели это в The Boys сезон 3, вымышленная супергеройская компания Vought отрицает обвинения в жестокой смерти Черного Нуара.

Vought International ответила на обвинение в том, что Черный Нуар умер, и на фотографию его мертвого тела с вынутыми внутренними органами. Вымышленная компания из The Boys заявила, что не только это утверждение ложно, но и то, что Черный Нуар завершал миссию за границей и что Семеро с нетерпением ждут его возвращения, особенно группы. лидер, Homelander, который характерен для Vought.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вот что Vought International сказал о «мистификации» Black Noir. на их аккаунт в Твиттере. "Это изображение @Real_BlackNoir является подделкой и явно создано искусственным интеллектом. Он жив и здоров, и близится к завершению своей важной миссии за границей. Хоумлендер и команда с нетерпением ждут его возвращения!» Мальчики Твиттер-аккаунт отреагировал на комментарии Воута, пошутив о том, что случилось с Нуаром. «Было бы настоящим ударом под дых, если бы он был мертв, спасибо Воуту,» — сказали они в ответ.

Опять же, те, кто смотрит сериал, знают правду. Хоумлендер жестоко убил Черного Нуара после того, как обнаружил, что Нуар, которому Хоумлендер больше всего доверял в Семерке, все эти годы скрывал от него единственную правду - что Мальчик-Солдат - его биологический отец. Убить Нуара было трудно для Хоумлендера, потому что он всегда считал себя тем, кому можно доверять. Мало ли Хоумлендер знал, что Нуар скрывал от него истинное происхождение Хоумлендера из-за жестокого обращения, которое он перенес от рук Мальчика-Солдата, полагая, что для Хоумлендера будет лучше, если он не узнает об ответственном ядовитом человеке. к его рождению.

Смерть Черного Нуара в сериале послужила поворотом на нескольких фронтах. В самом шоу Хоумлендер продемонстрировал бессмертное доверие к Черному Нуару и никому другому из Семерки, поэтому увидеть Нуара как того, кого Хоумлендер лично убьет, было более чем шокирующе. Кроме того, поскольку Мальчик-Солдат стремился отомстить Расплате за то, что тот повернулся против него, и успешно убил всех в команде, кроме Нуара, который возглавил обвинение в предательстве Мальчика-Солдата, увидеть, как Нуар умирает до того, как он получил шанс, также было чем-то, чего фанаты не видели. приходящий. Наконец, смерть Нуара была серьезным изменением темпа по сравнению с комиксами The Boys, где выяснилось, что Homelander был клоном Black Noir.

Vought комментирует это также может послужить возможным анонсом предстоящего четвертого сезона. Хотя зрители знают, что Нуар мертв, фанаты ничего не знают о его смерти, потому что он спрятался за своим костюмом и никогда публично не показывал своего лица. Это могло сыграть еще большую роль в сломленной психике Хоумлендера, тем более что он не хотел убивать самого преданного ему супе. Поклонникам пообещали, что The Boys Отсюда насилие будет только усиливаться, поэтому смерть Нуара может повлиять на это.

The Boys сезон 1–3 ​​можно посмотреть на Amazon Prime Video.

Источник: Vought International/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий