The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me — Руководство по достижениям/трофеям

Габриэль Кастанья Опубликовано 2 дня назад

На кону 31 награда в игре «Дьявол во мне», многие из них скрыты, поэтому позвольте нам помочь вам пройти игру на 100 процентов.

The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me - Achievement/Trophy Guide

  • Скрытые достижения/трофеи
  • Последнее достижение/трофей

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me  – это четвертая игра первого сезона The Dark Pictures Anthology, завершающая первую половину сборника. За ваши усилия по разыгрыванию истории различными способами в ходе прохождения вы будете вознаграждены 31 крутым трофеем/достижением, когда все будет сказано и сделано.

Некоторые из них просты, например, просто пройти пролог до конца, в то время как другие требуют гораздо больших усилий, таких как сбор коллекций. Ниже мы подробно расскажем об условиях разблокировки всех 31 трофеев в игре «Дьявол во мне».

Мы старались, чтобы наше руководство было как можно более свободным от спойлеров, но некоторые достижения для игры раздайте потенциальные сюжетные точки.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Видимые достижения/трофеи

The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me - Achievement /Руководство по трофеям

Чтобы начать наше руководство, у нас есть видимые награды, те, которые вы можете увидеть в своих списках достижений/трофеев даже до того, как вы выполните условия разблокировки. В The Devil in Me всего 12 трофеев и достижений , которые вы можете просмотреть сразу же.

Имя Описание Сцена Примечания и советы
Замок убийств Завершен пролог. Всемирная выставка-отель Ничего особенного делать не нужно за этот трофей. Просто просмотрите пролог до конца.
Надеемся, вам понравилось Завершен одиночный сюжет. Озеро Это не39 ;неважно, какую концовку вы получите, но она разблокируется, если вы впервые завершите историю игры в одиночном режиме.
Счастливый конец Выжили все. Озеро Вы добрались до конца «Дьявола во мне» со всеми пятью живыми героями.
Несчастливый конец Никто не выжил. (переменная) Это зарабатывается, когда ваш последний из пяти членов экипажа погибает. История заканчивается их смертью, но вы получаете за это достижение!
Шокирует Исправлены все блоки предохранителей. (Переменная) Поскольку Джейми работает электриком в группе, кажется, ей нужно быть живой на протяжении всего времени, так как именно она откроет это.
Удобно Получены все предметы инвентаря . (Переменная) С таким широким распространением этих предметов в игре вы можете получить свой последний предмет в другом месте, чем другие. Они разблокируются, как только вы найдете последний упомянутый элемент, который может быть в любой сцене, в зависимости от того, какая из них технически является последней.
Исследователь Найдены все секреты в серебряной рамке.
Застенчивая камера Найдены все секреты в черной рамке.
Фотогенично Найдены все секреты в белых рамках.
Человек с множеством интересов Найдены все визитные карточки DuMet
Коллектор Найдено все секреты.
Я люблю деньги Собрано 200 оболов.

Скрытые достижения/трофеи

The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me - Achievement/Trophy Guide

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/the-devil-in- я-Чарли-взволнованный.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

С другой стороны, разработчики не хотят сразу раскрывать основные моменты и повороты сюжета. - вам придется проделать некоторую работу, чтобы найти остальные. Если вы не готовы к случайным встречам с трофеями, вот условия разблокировки для все 18 скрытых достижений и трофеев для игры «Дьявол во мне».

< th scope="col" style="text-align:center; vertical-align:middle">Сцена

< td style="text-align:left; vertical-align:middle">Марк согласился с предложением ДюМета.

Имя Описание Примечания и советы
Счастливый конец Собака выбралась с острова живой. Озеро Чтобы заработать это, вы должны дойти до конца игры с Конни собака жива и присутствует.
Феникс Чарли выжил в печи. Инферно Привязанный к одному из предчувствий на картинке, Чарли попадает в ловушку в печи, провалившись сквозь пол. Вы получили этот трофей за то, что знаете, как помочь ему выжить в огне.
Разбивая ожидания Кейт и Джейми выжили в стеклянной ловушке. Отражение Стеклянная ловушка в этой сцене может сработать по-разному, но вы будете вознаграждены за спасение обеих женщин, если сможете. Помните, у кого в вашем прохождении отвертка!
Слушайте! Марк заставил маяк работать. Маяк Отметка должна оставаться активной до этой сцены в порядке чтобы разблокировать эту награду. У коробки есть QTE, который может отправить Марка назад и прервать его продвижение.
Виновен Экипаж не доверял Чарли, и он поплатился за это. Маяк Потенциально вы можете найти сфабрикованное голосовое сообщение от Чарли, когда он играл за Эрин во время сцены Серебряного пепла, что может повлиять на ваши решения с командой, верят ли они, что это реально.
Награда Кейт поддалась подражанию ДюМета. Маяк Поскольку все, кроме Кейт и Марка, мертвы, пока вы приближаетесь к финалу Ультиматума, Кейт должна решить, помочь "Марку" вместо того, чтобы исследовать дверь.
Цикл продолжается Маяк Когда все, кроме Кейт и Марка, мертвы, пока вы приближаетесь к финалу Ультиматума, согласитесь с предложением ДуМета.
0451 Джейми сбросил блок предохранителей. Затемнение Код помещения с блоком предохранителей можно найти на листе бумаги для принтера, прикрепленном к пробковой доске в этом районе. Как следует из трофея, код комнаты — 0451.
Протяни мне руку помощи ? Рука Чарли была раздавлена. Стена Провалите QTE во время этой сцены.
Искры Джейми и Эрин поцеловались. Гости Необязательный роман может иметь место между Джейми и Эрин. Правильный выбор диалога в роли Джейми в этой главе потенциально может закончиться тем, что пара впервые поцелуется в комнате Джейми.
Можно ли погладить собаку? Да, собаку можно погладить. Утес/Усадьба Если Чарли жив, Марк не встретится с Конни во время Клиффсайда. Вместо этого Конни будет представлена ​​во время Homestead. Не убивайте собаку ни в одной сцене, случайно или преднамеренно, чтобы разблокировать это.
Возродились Кейт и Марк возобновили свои отношения. Маяк У Кейт и Марка должны быть особенно хорошие отношения к концу игры, которые улучшаются каждый раз, когда они разговаривают, в которых вы делаете выбор в качестве одного из них.
Исчезновение Джейми решила пожертвовать собой в стеклянная ловушка. Отражение Кейт должна имейте отвертку для этого, чтобы работать.
Зажжено Джейми решил спасти Эрин в камере удушения. Затаив дыхание Выберите Эрин вместо Кейт, когда будет предложен вариант.
Пока смерть не сделает нас, часть 2 Джефф и Мари смотрели, как умирают друг друга. Мир 39;s Fair Hotel Марию легче увидеть, если вы решите, чтобы она расследовала ситуацию, когда Холмс входит в ванную.
Поджаренный Чарли сохранял контроль во время ужина. Ужин Поскольку нервы экипажа быстро разлагаются, вы управляете Чарли, когда он произносит речь перед группой. Будьте добры и ободряйте в своей речи, чтобы разблокировать это.
Фотограф с места преступления Найдены все варианты фотографий Марка. (переменная) Вы можете взять последний вариант в другом месте, чем другие игроки. Это разблокируется, как только вы сделаете последнюю фотографию, которая может быть во многих сценах в зависимости от вашего выбора.
Скажи «Чиз!» Сфотографировал каждого члена экипажа.

Последнее достижение/трофей

The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me - Achievement/Trophy Guide

В игре «Дьявол во мне» вам потребуется некоторое время, чтобы заработать последнее достижение/трофей, но вы получите его без особых усилий, если вы39 ;я уже получил все, что можно было получить в игре.

Последнее достижение/трофей для игры «Дьявол во мне» называется Архитектор и единственное требование для его разблокировки. собирает каждый второй из 30 перечисленных выше трофеев. Когда вы разблокируете свой последний трофей на другом уровне, ваша высшая награда будет доставлена ​​прямо вместе с ним.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий