The Elden Ring Fan Theory говорит, что медузы скрывают темный и тревожный секрет

Хотя Elden Ring — это игра, полная жутких и тревожных секретов, тревожная теория одного игрока о медузах стоит выше остальных.

The Elden Ring Fan Theory говорит, что медузы скрывают темный и тревожный секрет

Elden Ringигроки, вероятно, знакомы с таинственными плавающими медузами в игре, но один фанат предложил теорию относительно их происхождения, которая является странной и тревожной. Последнее начинание FromSoftware наполнено еще более подробными и запутанными деталями, чем обычно, и игроки проводят часы, углубляясь в секреты и историю The Lands Between. Было даже выпущено бесчисленное множество видеороликов с объяснением истории Элден-Кольца, чтобы помочь фанатам лучше понять непрозрачное происхождение игрового мира.

По мере прохождения игроками Элден-КольцаВ огромном открытом мире они, скорее всего, наткнутся на неигровых персонажей-медуз. Эти существа являются одними из самых послушных в игре, поскольку они обычно не атакуют сразу и остаются в стороне, пока игрок не ударит их. Об этих медузах известно очень мало, но игрок может довольно рано получить пепел духа медузы, что позволяет ему взять одну из них в битву с собой в качестве союзника. Эта вызванная медуза может показаться любой другой, но беглый взгляд на ее описание (источник знаний, который некоторые игроки Elden Ring могут пропустить из-за локализации) показывает, что медуза — это девушка по имени Аурелия, которая «склонна к слезам» и ищет «ее далекий дом«.

Это странно знакомое описание, возможно, уже вызвало недоумение у некоторых фанатов, но более подробная теория появилась у пользователя Reddit FreeWatercressSalad (через Games Radar). В этой теории FreeWatercressSalad ссылается на область кладбища на вершине горы в регионе Горные вершины Гигантов, где игрок может найти два меньших надгробия для Аурелии и ее сестры Аурелетты, на которых написано, что они «никогда не видели звезд.» Это, в сочетании с квестом, в котором игрок воссоединяет Аурелию с ее явно юной сестрой-медузой, предполагает, что эти два NPC и, соответственно, все медузы Elden Ring на самом деле являются умершими детьми.

Известный писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин написал раннюю историю Elden Ring, и он не тот автор, который уклоняется от душераздирающего или нервирующего контента. Таким образом, эта философия и смелый подход к повествованию прослеживаются на протяжении всей Elden Ring, возможно, помимо вклада Мартина. Поскольку игра далеко не застенчива, когда дело доходит до грусти деталей, многие будут склонны полагать, что эта теория верна.

Конечно, принятие этой теории будет сопряжено с определенной долей вины, поскольку вполне вероятно, что большинство игроков убили хотя бы одну из этих медуз. существ в их путешествиях. Благодаря этой новой информации, возможно, некоторые игроки будут немного более nservative с их атаками на неагрессивных врагов в Elden Ring.

Источник: FreeWatercressSalad/Reddit (через Games Radar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий