The Elder Scrolls Online: большой размер острова по сравнению с другими дополнениями

Высокий остров может показаться маленьким на карте мира Тамриэля, но его размер вводит в заблуждение по сравнению с другими главами The Elder Scrolls Online.

The Elder Scrolls Online: большой размер острова по сравнению с другими дополнениями

Несмотря на то, что запуск не оправдал ожиданий, The Elder Scrolls Online выдержал & и на протяжении многих лет и в течение нескольких расширений & создал себе респектабельную репутацию как Elder ScrollsНазвание и онлайн-опыт. В первой главе игрокам вновь представили остров Вварденфелл, и с тех пор игра использовалась разработчиками как идеальное средство для конкретизации уголков Тамриэля, которых еще не коснулись основные игры.

От автора от мрачных просторов Чернотопья до засушливых каньонов Эльсвейра разнообразие никогда не было проблемой для The Elder Scrolls Online, и следующее место, которое Zenimax Online Studios приготовила для своих игроков, — это архипелаг Систрес. для главы Высокого острова. С точки зрения размера, он выглядит больше, чем зоны, представленные в главах и DLC.

Пользователь Reddit под ником Vivec_lore сделал сравнительную фотографию фактического размера Хай-Айла по сравнению с соседними зонами в игровом мире, заявив, что размер карты мира вводит в заблуждение. На самом деле и с точки зрения геймплея Хай-Айл кажется гораздо ближе к Саммерсету или Блэквуду с точки зрения игрового пространства, чем к Западному Скайриму.

Фактический размер зоны High Isle по сравнению с другими областями. Масштаб карты зоны намного больше, чем то, что подразумевала бы карта мира от Elderscrollsonline

На карте мира и в лоре весь архипелаг Систреса примерно размером с Хьюс Бэйн, зона, показанная в DLC Thieves Guild. Несмотря на то, что игроки любят его за добавление важного аспекта в каждую Elder Scrollsигра, размер Hews Bane вряд ли был бы способен поддерживать полномасштабный Орден. Изменение пропорций Хай-Айла позволяет разработчикам рассказывать историю, которую они хотят, не беспокоясь о том, как она выглядит на фоне остального мира.

Главный город Хай-Айла станет портом залива Гонфалон и будет включать пятнадцать дорожных святилищ, помогающих игрокам путешествовать по земле, которая также будет включать Аменос, второй по величине остров архипелага Систрес. Игроки также смогут приобрести два новых дома в The Elder Scrolls Online: High Isle & Древний Якорный Причал и Крепость Хайхаллоу.

Самая большая привлекательность Высокого острова заключается в том, что он представляет собой не только часть Тамриэля, ранее неизведанную в основных играх, но и который почти не изучался в игровых знаниях. Уже через месяц игроки смогут ступить и увидеть чудеса архипелага Систрес своими глазами.

The Elder Scrolls Online: High Isle выйдет 6 июня для ПК, Mac и Stadia и 21 июня для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий