The Elder Scrolls Online будет временно удалена из Xbox Cloud Gaming

The Elder Scrolls Online удаляется из Xbox Cloud Gaming на несколько месяцев, пока внедряются исправления для предотвращения отключения игроков.

The Elder Scrolls Online будет временно удалена из Xbox Cloud Gaming

The Elder Scrolls Online временно удаляется из Xbox Cloud Gaming. Игроки по-прежнему смогут загружать игру на свои консоли и играть напрямую, однако MMORPG не будет доступна для потоковой передачи.

The Elder Scrolls Online стала одной из крупнейших MMORPG в индустрии с момента своего первоначального выпуска в 2014 году, стабильно привлекая около 20 000 игроков в месяц в Steam. Благодаря многочисленным обновлениям и расширениям игре удалось сохранить преданную базу игроков.

Новости были объявлены на официальной странице The Elder Scrolls Online в Facebook. Причина этого действия кроется в частых отключениях игроков, которые досаждают игрокам во время игры. Положительным моментом является то, что команда Xbox Cloud Gaming обнаружила исправление, которое должно решить проблему. Точная дата, когда игра снова будет доступна для стриминга через Xbox Cloud Gaming, не сообщается, хотя ожидается, что исправление будет реализовано через несколько месяцев.

The Elder Scrolls Online будет временно удалена из Xbox Cloud Gaming

Старейшина Прокрутки онлайнпродолжает получать поддержку от разработчиков, и нередки случаи, когда MMORPG, которые постоянно получают обновления, иногда сталкиваются с некоторыми техническими проблемами. Положительной стороной этой новости является то, что в игру по-прежнему можно играть, так как игроки могут просто загрузить игру на свои консоли и продолжить играть.

Это объявление все еще может вызвать раздражение у части преданных фанатов. База, наработанная за последние 8 лет. Хотя по-прежнему можно загрузить и играть на консоли (при условии, что у игроков есть место для The Elder Scrolls Online).), на данный момент он ограничивает игроков игрой на консоли. Отличительной чертой Xbox Cloud Gaming является то, что в совместимые игры можно играть практически на любом устройстве, от телефонов до ноутбуков. Поскольку Xbox, похоже, больше продвигается в области программного обеспечения, наличие одной из самых популярных игр MIA в облачном пространстве не обрадует игроков.

При этом The Elder Scrolls Online по-прежнему является лишь одной игрой из более чем 100 игр, доступных для потоковой передачи благодаря Game Pass. Несмотря на то, что некоторые разочарованные поклонники будут разочарованы тем, что они не могут играть в свою любимую MMORPG на ходу, существует множество других способов заполнить пустоту, оставшуюся до тех пор, пока не будет реализовано исправление и Elder Scrolls Online резервируется и работает через облачные игры.

The Elder Scrolls Online уже доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Elder Scrolls Online/Facebook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий