The Elder Scrolls Online объявляет подробности события Хэллоуина

The Elder Scrolls Online объявляет подробности предстоящего Фестиваля ведьм, посвященного жуткому сезону, включая новые награды.

The Elder Scrolls Online объявляет подробности о Хэллоуине

The Elder Scrolls Online готовится к ежегодному Фестивалю ведьм, где игроки смогут отпраздновать самое жуткое время года с уникальными наградами. The Elder Scrolls Onlineигроки могут насладиться особым сезонным превращением и значительным увеличением опыта благодаря бесплатному заданию, а другие предметы можно заработать, чтобы получить праздничные награды.

Подобно многим другим MMORPG, The Elder Scrolls Onlineвключает в себя множество сезонных событий, которые совпадают с реальными праздниками, а также проводит ряд событий, уникальных для истории и мира Тамриэля. Фестиваль «Новая жизнь» и «Фестиваль шутов» отмечают Новый год и первоапрельские праздники соответственно, а юбилейный юбилей отмечает годовщину запуска игры и полугодовой «Погром Уайтстрейка». мероприятие посвящено победе Пелинала Вайтстрейка над айлейдами. Сезонные события — важная особенность MMORPG, помогающая их мирам становиться более динамичной с течением времени, а также являющаяся источником радости, когда игроки могут вместе отмечать свои любимые праздники в игре.

The Elder Scrolls OnlineОктябрьское событие — это ежегодный Фестиваль ведьм, который в этом году начнется в четверг, 20 октября, в 10:00 по восточному поясному времени и продлится до среды, 2 ноября, в 10:00 по восточному поясному времени. Чтобы начать главное событие, игроки должны зайти в Кронный магазин и взять бесплатное задание «Сделка с ведьмой-матерью». или заберите его лично, посетив Crow Caller возле пивоварни Olyves Brewery в Stonefalls, Glenumbra или Auridon. Выполнение вступительного квеста вознаградит игроков Свистком ведьмы-матери, который дает двухчасовой положительный эффект +100% к опыту при использовании, а также создает котел, который производит скелетный полиморф при использовании.

The Elder Scrolls Online объявляет подробности о Хэллоуине

Победа над боссами в The Elder Scrolls Onlineво время события игроки будут получать контейнеры Plunder Skull, из которых есть шанс получить ряд наград, посвященных фестивалю. Ремесленные мотивы, рецепты меблировки и снабжения, различные жуткие предметы, такие как черви, ползатели, кишки и части насекомых, и другие вкусности можно заработать за каждое успешное столкновение. После победы над типом босса в первый раз каждый день игроки также получают череп Дремора с добычей, который содержит совершенно новые награды, такие как сувенир «Ужасное посещение» и страницу стиля для обмена стилем снаряжения Слуги Ведьмы-матери.

Два билета события можно заработать за первого побежденного босса каждый день, что позволяет получить в общей сложности 28 билетов во время события. Важно отметить, что игроки могут носить с собой только 12 предметов за раз, поэтому игроки должны обязательно потратить их, прежде чем превысить лимит. Билеты на мероприятия можно обменять у импресарио на различные праздничные награды. Как только Фестиваль ведьм завершится, игроки смогут с нетерпением ждать фестиваля «Новая жизнь» в конце этого года.

Запуск The Elder Scrolls Online: Firesong 15 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Elder Scrolls Online

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий