The Elder Scrolls Online раскрывает подробности следующего DLC и крупного обновления

The Elder Scrolls Online представляет грядущее сюжетное дополнение Firesong на тему друидов, а также информацию о том, что будет в обновлении 36.

The Elder Scrolls Online раскрывает подробности следующего DLC и крупного обновления

The Elder Scrolls Online готовится к выпуску следующего сюжетного DLC, FIresong, которая переносит игроков на острова архипелага Систрес, где у них будет возможность узнать больше о знаниях друидов Тамриэля. Дополнением к сюжету будет The Elder Scrolls Online, следующее бесплатное крупное обновление, посвященное изменениям баланса, исправлениям ошибок и дополнениям, повышающим качество жизни.

The Elder Scrolls Online перенесла мир Тамриэля в сеттинг MMORPG с впечатляющим масштабом и детализацией еще в 2014 году и постоянно развивалась с момента своего выпуска. Десятки крупных обновлений, таких как ключевое обновление One Tamriel, которое позволило всем игрокам свободно исследовать каждую область в игре независимо от уровня, изменили The Elder Scrolls Online.геймплей, в то время как последовательный график выпуска дополнений и DLC принес множество дополнительных квестов, локаций и даже новых классов. Поскольку игра является бесплатной MMORPG, для игры крайне важно вводить новый контент и обновления, чтобы поддерживать интерес к большому количеству игроков.

Firesong должен выйти 1 ноября для ПК и 15 ноября для консолей и, как и большинство DLC для The Elder Scrolls Online, будет включен в подписку ESO Plus или можно купить за 2000 крон. В Firesong игроки исследуют дом друидов Тамриэля, плодородный и густо засаженный деревьями остров Гален. Регион будет содержать все ожидаемые игровые функции зоны в The Elder Scrolls Online, такие как новые мировые боссы, подземелья, множество побочных квестов и центральная отдельная сюжетная линия. Завершение глав Firesong и High Isle также откроет новые бонусные задания, завершающие годичную историю Legacy of the Bretons. судьбу архипелага Систрес нужно будет пройти через DLC.

The Elder Scrolls Online раскрывает подробности следующего DLC и крупного обновления

Помимо Firesong, крупное бесплатное обновление для The Elder Scrolls Onlineмы надеемся улучшить многие аспекты игры. Игроки получат возможность размещать целевые маркеры на врагах, что является очень полезной функцией для рейдеров, а новая опция доступности преобразования текста в речь должна помочь игрокам, которые могут испытывать трудности с чтением текста. Домашние животные класса игрока, такие как медведи и фамильяры, теперь могут быть спрятаны в городе, что должно улучшить производительность для некоторых игроков и уменьшить раздражающий беспорядок вокруг ремесленных станций. Естественно, в обновлении будет применен ряд исправлений ошибок и корректировок баланса, таких как переработка пассивного умения Стража Пронизывающий холод, которое теперь увеличивает урон при экипировке Ледяного посоха.

По поводу недавнего обновления The Elder Scrolls Online возникли разногласия из-за существенных изменений, внесенных в боевую систему игры, и не похоже, что грядущее обновление 36 будет делает многое, чтобы отменить эти изменения. Несмотря на это, игра по-прежнему остается одной из лучших бесплатных MMORPG на рынке, и стоит попробовать.

The Elder Scrolls Online теперь доступен для Mac, ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Elder Scrolls Online

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий