The Flash: Arrowverse Star Talks возвращается на занавес франшизы

Стивен Амелл обсуждал возвращение, чтобы помочь завершить последний сезон «Флэша», который знаменует собой конец вселенной Стрелы, построенной вокруг него.

The Flash: Arrowverse Star Talks возвращается на финальный звонок франшизы

Стивен Амелл, главный герой популярной франшизы CW’s Arrowverse, взвесил свое возвращение во Флэш, чтобы отметить конец долгого запустив серию взаимосвязанных шоу, которые он помог воплотить в жизнь, прежде чем повесить свой лук и капюшон.

До Флэша в 2012 году началась вселенная Стрелы с Стрелы, малоэкранная супергеройская история, основанная на одноименном персонаже со страниц комиксов DC, рассказывающая историю Оливера Куина, миллиардера, возвращающегося из 5-летней изоляции на необитаемом острове после кораблекрушения. Оливер возвращается со страстью к улучшению своего дома в Звездном городке благодаря серьезным усилиям в глазах общественности и в качестве линчевателя Зеленой стрелы, в комплекте с впечатляющей физической подготовкой и навыками стрельбы из лука, любезно предоставленными его временем борьбы за выживание. Сериал имел огромный успех и помог дать толчок и возглавить общую вселенную супергероев CW, и многие остались в недоумении, как назвать франшизу Arrowverse, когда Стрелка закончилась в 2020 году.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Срок выполнения частью этой роли как основателя франшизы, а также взаимосвязанного характера Вселенной Стрелы, фанаты не удивились, когда было объявлено, что Амелл вернется в роли Зеленой Стрелы в последнем сезоне Флэша, <эм> шоу, которое стало стержнем многовселенной стратегии CW для повествования Arrowverse и стало хедлайнером, когда Стрела подошла к концу. В недавнем интервью Deadline Амелл обсудил это возвращение и свои чувства по этому поводу, начиная с того, как это произошло. «Грег Берланти позвонил мне, и у нас с ним состоялся более общий разговор», — сказал Амелл, вспоминая свое общение с Флэшем.шоураннер. «Он, по сути, сказал: «Это последний сезон «Флэша», и вы один из тех, кто вообще несет ответственность за то, что шоу там появилось». Итак, вы хотели бы вернуться?’ И я сказал: «Грег, я не могу поверить, что действительно собираюсь это сказать, потому что это звучит банально, но на самом деле все зависит от того, о чем идет речь».

The Flash: Arrowverse Star Переговоры возвращаются для финального звонка франшизы» data-src=

Эта история определенно пришлась ему по душе, поскольку Зеленая стрела Амелла была одним из ключевых персонажей, возвращающихся в Флэш«последний сезон, помогая Барри как товарищу-герою и как другу, который мог связать его начало как Флэша с концом путешествия». [Зеленая стрела] встретила его в очень интересном месте. Он встретил его в начале своего пути. Поэтому я думаю, что всякий раз, когда они вдвоем разговаривают… Я думаю, что в случае с Оливером ему нравится легкомыслие Барри, и я думаю, что в случае с Барри он просто наслаждается наставничеством Оливера». — сказал Амелл. "Так это приятно. Я всегда чувствовал себя так же, как сцены между Грантом и мной, всегда была эта приятная доля легкомыслия. Я не знаю, всегда ли он делал что-то уникальное, как Барри с Оливером, но я думал, что Оливер всегда должен делать что-то уникальное с Барри».

Флэш Сезон 9, эпизод 9, также был подходящим последним занавесом для Амелла. «Все это казалось очень, очень странно знакомым. …Со стороны экипажа они были очень рады, что я вернулся, потому что многие из них были на Стреле," — сказал Амелл. "Даниэль Панабэйкер сняла этот эпизод и была очень взволнована…. В общем, впечатление было просто прекрасным. Я не мог и просить о чем-то большем”

Вспышка 9-й сезон выходит в эфир по средам на канале CW.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий